Стрепсилс интенсив спрей оромукозный 8,75 мг/доза 15 мл

Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 007417Код регистрации UA/15692/01/01
129.50 - 167.50 грн

Стрепсилс интенсив спрей оромукозный 8,75 мг/доза 15 мл

129.50 - 167.50 грн
Врач знает лучше Интернета
записывайся на консультацию к проверенным специалистам

Формы выпуска

Фармакологические свойства

Форма выпуска: спрей оромукозный
Кому можно: Взрослым
Способ ввода: Для полости рта
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Стрепсилс интенсив спрей оромукозный 8,75 мг/доза 15 мл Скачать инструкцию

Склад

діюча речовина: флурбіпрофен;

1 доза (3 розпилення) містить флурбіпрофену 8,75 мг;

допоміжні речовини: бетадекс; натрію гідрофосфат, додекагідрат; кислота лимонна, моногідрат; метилпарабен (Е218); пропілпарабен (Е216); натрію гідроксид; м’ятний ароматизатор; вишневий ароматизатор; N,2,3-триметил-2-ізопропіл-бутанамід; сахарин натрію; гідроксипропіл бетадекс; вода очищена.

Показання

Для короткотривалого симптоматичного полегшення гострого болю в горлі у дорослих.

Протипоказання

• Підвищена чутливість до флурбіпрофену або до будь-якого з інших компонентів препарату.
  • Реакції гіперчутливості (наприклад бронхіальна астма, бронхоспазм, риніт, набряк Квінке чи кропив'янка) після застосування ацетилсаліцилової кислоти або інших нестероїдних протизапальних засобів (НПЗЗ).
  • Рецидивна виразкова хвороба/кровотеча в анамнезі або у фазі загострення (два або більше епізодів, підтверджених характерними клінічними проявами) та виразки кишечника.
  • Шлунково-кишкова кровотеча в анамнезі або перфорації, коліт з тяжким перебігом, геморагічний або гемопоетичний розлади, пов'язані з попередньою терапією НПЗЗ.
  • Останній триместр вагітності.
  • Тяжка серцева недостатність, тяжка ниркова недостатність або тяжка печінкова недостатність.
  • Дитячий вік (до 18 років).

Спосіб застосування та дози

Для оромукозного застосування. Тільки для короткотривалого застосування. Дорослим застосовується 1 доза (3 розпилення) на задню стінку ротової порожнини кожні 3 - 6 годин за потреби, але не більше 5 доз на до

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо Здоров'я01042, м.Київ, вул.Іоанна Павла ІІ,22/21
Бажаємо Здоров'я01010, м.Київ, вул.Омеляновича-Павленка Михайла,7
Бажаємо Здоров'я04108, м.Київ, пр-т Свободи,5, прим.135
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Записатись до лікаря

Как купить Стрепсилс интенсив спрей оромукозный 8,75 мг/доза 15 мл?

Купить Стрепсилс интенсив спрей оромукозный 8,75 мг/доза 15 мл можно в одной из аптек-партнеров сервиса Doc.ua - быстро, удобно и выгодно! Средняя цена на Стрепсилс интенсив спрей оромукозный 8,75 мг/доза 15 мл среди различных аптек города составляет 147.19 грн.

C помощью сервиса Doc.ua вы можете с легкостью найти и забронировать Стрепсилс интенсив спрей оромукозный 8,75 мг/доза 15 мл, а также узнать цену на препарат в вашем городе.

Как оформить заказ?

1. Выбрать подходящую аптеку по цене и располажению
  2. Добавить его в корзину (если хотите заказать еще) или заказать с доставкой (доставку в вашем городе на отделение Новой почты или курьером по адресу)
  3. Проверить наличие всех выбраных товаров в этой аптеке,если товары не все, нужно выбрать другую аптеку.
  4. Введите ваши данные и нажмите “Оформить заказ”.
  5. Вам прийдет сообщение от Doc.ua про подтверждения заказа.
  6. Ожидайте получения сообщение от аптеки в течении 20 минут о статусе бронирования вашего заказа.

Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату. На нашем сайте вы так же можете ознакомиться с информацией: “Как применять Стрепсилс интенсив спрей оромукозный 8,75 мг/доза 15 мл?” согласно инструкции к препарату или “Какие есть аналоги Стрепсилс интенсив спрей оромукозный 8,75 мг/доза 15 мл?” перед заказом препарата.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: инструкция, наличие препарата в различных аптеках города и его актуальная цена.