Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Ривастигмин ІС капсулы 1,5 мг, №30
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
По рецепту в наличии
Артикул 008678Код регистрации UA/16388/01/01
ATC-Классификатор: Ривастигмин
Торговое название: Ривастигмин
Действующее вещество: РИВАСТИГМІН
Производитель: Интерхим
124.03 - 188.01 грн

124.03 - 188.01 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно

Взаимодействие с едой: Во время

Инструкция - Ривастигмин ІС капсулы 1,5 мг, №30

Состав

действующее вещество: rivastigmine;

1 капсула содержит ривастигмина гидротартрату 2,4 мг (в пересчете на ривастигмин 1,5 мг), ривастигмина гидротартрату 4,8 мг (в пересчете на ривастигмин 3 мг), ривастигмина гидротартрату 7,2 мг (в пересчете на ривастигмин 4,5 мг ) или ривастигмина гидротартрату 9,6 мг (в пересчете на ривастигмин 6 мг)

Вспомогательные вещества: гипромеллоза (гидроксипропилметилцеллюлоза), кремния диоксид коллоидный, целлюлоза микрокристаллическая, магния стеарат, желатин, титана диоксид (Е 171).

Показания.

Cимптоматичне лечения деменции от незначительного до умеренного степени, обусловленной болезнью Альцгеймера.

Симптоматическое лечение деменции от незначительного до умеренного степени у пациентов с идиопатической болезнью Паркинсона.

Противопоказания.

Гиперчувствительность к ривастигмина, других производных карбамата или к любому другому компоненту препарата. Период беременности и кормления грудью. Детский возраст (до 18 лет).

Лекарственный препарат противопоказан пациентам с нарушениями функции печени тяжелой степени из-за отсутствия данных об эффективности и безопасности применения ривастигмина пациентам данной группы.

Способ применения и дозы.

Лечение должно начинаться и проводиться под наблюдением врача, имеющего опыт диагностики и лечения деменции при болезни Альцгеймера или деменции, обусловленной болезнью Паркинсона, и под наблюдением лиц, которые будут регулярно контролировать прием лекарственного средства пациентом.

способ применения

Препарат принимают внутрь, во время приема пищи, 2 раза в сутки - утром и вечером. Капсулу проглатывать целиком, не разжевывая.

Рекомендуемый режим дозирования

Начальная доза и

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо здоров'я02232, м.Київ, пр-т Червоної Калини (Маяковського),60/10
124.03 грн
Аптечна мережа 911 (Київ-Хрещатик 22)м. Київ, Шевченківський р-н, вул. Хрещатик, буд. 22
187.41 грн
АНЦвул. Маршала Тимошенка, 21
127.47 грн
Бажаємо здоров'я04108, м.Київ, пров.Квітневий,9
127.49 грн
Бажаємо здоров'я03191, м.Київ, вул.Героїв Маріуполя(Якубовського Маршала),4, прим.1
Бажаємо здоров'я03039, м.Київ, пр-т Науки,4
136.11 грн
Бажаємо здоров'я02068, м.Київ, вул.Ревуцького,12/1
Бажаємо здоров'я03061, м.Київ, пр-т Відрадний,24/93
137.13 грн
Бажаємо здоров'я02002, м.Київ, вул.Митрополита Василя Липківського (вул.Урицького),№3
Бажаємо здоров'я02096, м.Київ, вул.Ялтинська,6, прим.65
137.13 грн
Бажаємо здоров'я03065, м.Київ, б-р Гавела Вацлава,51/16/вул.Віталія Скакуна(Каблукова) 51/16
Показать еще 20 аптек

Процесс получения рецепта на Ривастигмин ІС капсулы 1,5 мг, №30

В соответствии с законом “Наказ МОЗ України від 21.07.2022 р. № 1284”, начиная с 1 августа 2022 года, для приобретения Ривастигмин ІС капсулы 1,5 мг, №30 требуется наличие электронного рецепта. С 1 апреля 2023 года, в соответствии с “Приказом МОЗ Украины от 15.03.2023 № 494“, произошло расширение закона на дополнительные препараты. Теперь он также включает рецептурные лекарства, например, сердечно-сосудистые и гормональные средства.

Воспользуйтесь сервисом Doc.ua - Eрецепт за 10 минут, чтобы получить электронный рецепт на лекарства и приобрести Ривастигмин ІС капсулы 1,5 мг, №30 . В наши дни визит к врачу может быть затруднительным, и наш сервис создан, чтобы предложить решение этой проблемы, заменяя оффлайн-визит к специалисту. Благодаря Doc.ua - Eрецепт, вы можете проконсультироваться с врачом и получить рецепт на Ривастигмин ІС капсулы 1,5 мг, №30 , не покидая своего дома.

Нет необходимости в обязательной декларации с семейным врачом.

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию