Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Рисполепт р-р оральный 1мг/мл 30 мл
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
По рецепту в наличии
Артикул 015580Код регистрации
ATC-Классификатор: Рисперидон
Категория: Нейролептики
Торговое название: Рисполепт
Производитель: Янсен Мануфактуринг
654.50 - 834.16 грн

654.50 - 834.16 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно

Форма выпуска: раствор оральный
Кому можно: Взрослым
Способ ввода: Внутрь / перорально
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Состав

действующее вещество: risperidone; 1 мл 1 мг рисперидона; вспомогательные вещества: кислота винная, бензойная кислота (Е 210), натрия гидроксид, вода очищенная.

Показания

Лечение шизофрении и других психических расстройств, в том числе поддерживающая терапия у пациентов, у которых наблюдалась ответ на терапию, с целью предотвращения рецидива болезни; кратковременное лечение выраженной агрессии или тяжелых психических симптомов у пациентов с деменцией при существовании угрозы причинения вреда себе или другим; лечения маниакальных эпизодов при биполярных расстройствах (вспомогательная терапия в сочетании с нормотимикамы как начальное лечение или в качестве монотерапии на период продолжительностью до 12 недель) симптоматическое лечение дерзких оппозиционных расстройств или других расстройств социального поведения у детей, подростков и взрослых с умственным развитием ниже среднего или умственной отсталостью, которые имеют проявления деструктивного поведения (импульсивность, аутоагрессия) симптоматическое лечение аутичных расстройств у детей в возрасте от 5 лет, у которых симптомы варьируют от гиперактивности к раздражительности (включая агрессию, задача себе телесных повреждений, тревожность и патологические циклические действия).

Противопоказания

Гиперчувствительность к активному компоненту или к любому вспомогательному веществу препарата. Деменция и симптомы болезни Паркинсона (ригидность, брадикинезия и паркинсонические нарушение осанки). Деменция и подозрение деменцией с тельцами Леви (кроме симптомов деменции менее двух из следующих симптомов: паркинсонизм, визуальные галлюцинации, шаткость походки).

Способ применения и дозы

Обычная доза Рисполепт можно применять один или два раза в с

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо здоров'я02092, м.Київ, вул.Рогозівська,6
654.5 грн
АНЦвул. Ярославів Вал, 20
765 грн
Бажаємо здоров'я01010, м.Київ, вул.Омеляновича-Павленка Михайла,7
661.88 грн
Бажаємо здоров'я04213, м.Київ, пров.Політехнічний,1/33/ пр-т Берестейський (Перемоги),1/33
663.29 грн
Бажаємо здоров'я02147, м.Київ, б-р Шамо Ігоря, 19, прим.4
683.93 грн
Бажаємо здоров'я02002, м.Київ, вул.Євгена Сверстюка,3а
686.28 грн
АНЦвул. Анатолія Солов`яненка, 16 (Бойченко)
690.47 грн
Бажаємо здоров'я02192, м.Київ, вул.Миропільська,19, літера А
691.71 грн
Бажаємо здоров'я01042, м.Київ, вул.Іоанна Павла ІІ,22/21
691.99 грн
Бажаємо здоров'я02121, м.Київ, пр-т Бажана Миколи,3
693.46 грн
Бажаємо здоров'я02096, м.Київ, вул.Ялтинська,24/23/вулиця Литвинського (Російська),24/23, прим.33а
698.49 грн
Аптека Доброго Днявул. Білоруська, 30, Київ
718.1 грн
Показать еще 20 аптек

Получение рецепта на Рисполепт р-р оральный 1мг/мл 30 мл

С 1 августа 2022 года, в соответствии с законом “Наказ МОЗ України від 21.07.2022 р. № 1284”, Рисполепт р-р оральный 1мг/мл 30 мл можно приобрести только с электронным рецептом. И начиная с 1 апреля 2023 года, в законодательство были внесены поправки в соответствии с “Приказом МОЗ Украины от 15.03.2023 № 494“, в результате которых закон стал применяться и к другим лекарствам. В частности, он теперь охватывает такие рецептурные препараты, как сердечно-сосудистые и гормональные средства.

Сервис Doc.ua - Eрецепт за 10 минут позволяет вам получить рецепт на лекарство в Украине для покупки Рисполепт р-р оральный 1мг/мл 30 мл . В современных условиях посещение врача становится все более сложным. Наш сервис призван облегчить эту проблему, предлагая альтернативу оффлайн-визиту к специалисту. Вы можете пройти консультацию врача без выхода из дома и получить рецепт на Рисполепт р-р оральный 1мг/мл 30 мл через Doc.ua - Eрецепт.

Обязательной декларации с семейным врачом не требуется.

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию