Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Риназолин капли 0,1мг/мл 10 мл
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 009205Код регистрации UA/7191/01/03
45.80 - 109.13 грн

45.80 - 109.13 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно

50.29 - 112.64 грн
Риназолин спрей 0,5мг/мл 15мл
Риназолин спрей 0,5мг/мл 15мл
45.16 - 116.75 грн
Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Капли
Кому можно: Детям, Аллергикам
Способ ввода: для носа
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Риназолин капли 0,1мг/мл 10 мл Скачать инструкцию

Состав

действующее вещество: oxymetazoline; 1 мл капель содержит оксиметазолину гидрохлорида в пересчете на 100% вещество 0,1 мг Вспомогательные вещества: бензалкония хлорид, натрия хлорид, натрия дигидрофосфат дигидрат, натрия фосфат додекагидрат, вода для инъекций.

Показания

Острый ринит, аллергический ринит, приступы неинфекционного вазомоторного ринита; для восстановления дренажа и носового дыхания при заболеваниях придаточных пазух полости носа, при евстахиите в возрасте до 1 года, связанного с ринитом. Для устранения отека перед диагностическими манипуляциями в носовых ходах в возрасте до 1 года.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к компонентам препарата. Атрофический ринит. Не применять после трансфеноидальна гипофизэктомии или других хирургических вмешательств с обнажением мозговой оболочки. При применении ингибиторов моноаминоксидазы (МАО) и в течение 2-х недель после прекращения лечения ингибиторами МАО, а также других препаратов, способствующих повышению артериального давления. При повышенном внутриглазного давления, особенно при закрытоугольной глаукоме. При тяжелых формах сердечно-сосудистых заболеваний (например ишемическая болезнь сердца, артериальная гипертензия). Феохромоцитома. Метаболические нарушения (например, гипертиреоз, сахарный диабет). Гиперплазия предстательной железы. Порфирия.

Способ применения и дозы

Непосредственно перед применением препарата флакон следует подержать в ладони, чтобы подогреть его до температуры тела. Перед введением препарата необходимо тщательно прочистить нос. До начала применения колпачок плотно НЕ закручивать! Перед первым применением препарата необходимо закрутить колпачок флакона для формирования отверстия. После закапывания колпачок нужно п

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
АНЦвул. Бульварно-Кудрявська, 7 (Воровського)
45.8 грн
Бажаємо здоров'я01032, м.Київ, вул.Петлюри Симона,2/4
55.7 грн
АНЦвул. Антонова Авіаконструктора, 43
60.5 грн
Аптека оптових цін (Київська 94)м. Київ, Подільський р-н, вул. Вишгородська, буд. 45
68.71 грн
Аптека оптових цін (Київська 134)м. Київ, Голосіївський р-н, просп. Науки, буд. 4
69.05 грн
Аптека оптових цін (Київська 48)м. Київ, Дарницький р-н, просп. Бажана Миколи, буд. 3г
69.33 грн
Аптека оптових цін (Київська 110)м. Київ, Деснянський р-н, вул. Бальзака Оноре де, буд. 6
69.52 грн
Аптека оптових цін (Київ Аптека №17 (ТВА))м. Київ, Голосіївський р-н, вул. Васильківська, буд. 47/1
71.43 грн
Аптека оптових цін (Київська 74)м. Київ, Дніпровський р-н, вул. Будівельників, буд. 38/14
71.51 грн
Бажаємо здоров'я04214, м.Київ, вул.Героїв Дніпра,41
74.1 грн
Бажаємо здоров'я03142, м.Київ, вул.Мирослава Поповича(Семашка),21, прим.19
74.1 грн
Аптека оптових цін (Київська 45/2)м. Київ, Дніпровський р-н, вул. Гетьмана Павла Полуботка, буд. 9А
74.26 грн
Аптека оптових цін (Київська 73)м. Київ, Святошинський р-н, вул. Тулузи, буд. 3 Б
74.29 грн
Аптека оптових цін (Київська 75)м. Київ, Шевченківський р-н, пров. Політехнічний, буд. 1/33
74.43 грн
Бажаємо здоров'я02232, м.Київ, пр-т Червоної Калини (Маяковського),60/10
74.5 грн
Бажаємо здоров'я04208, м.Київ, пр-т Порика Василя,13
74.5 грн
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию