Рибоксин-Дарница р-р 20 мг/мл 5 мл №10

Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 002485Код регистрации UA/6209/01/01
Торговое название: Рибоксин-Дарница
Производитель: Дарница
25.60 - 70.20 грн

Рибоксин-Дарница р-р 20 мг/мл 5 мл №10

25.60 - 70.20 грн
Врач знает лучше Интернета
записывайся на консультацию к проверенным специалистам

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Фармакологические свойства

Форма выпуска: раствор для иньекций
Кому можно: Взрослым, Аллергикам, Диабетикам, Водителям
Способ ввода: Уколы
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Рибоксин-Дарница р-р 20 мг/мл 5 мл №10

Состав

действующее вещество: inosine;

1 мл рибоксина (инозина) 20 мг

Вспомогательные вещества: натрия гидроксид, вода для инъекций.

Показания.

Комплексное лечение ишемической болезни сердца (состояние после инфаркта миокарда, стенокардия), нарушений ритма сердца, интоксикации препаратами сердечных гликозидов. Лечение кардиомиопатии различного генеза, миокардиодистрофий (на фоне тяжелых физических нагрузок, инфекционного и эндокринного генеза), миокардитов.

Лечение заболеваний печени (гепатиты, цирроз печени, жировая дистрофия печени). Профилактика лейкопении при облучении.

Улучшение зрительной функции при открытоугольной глаукоме с нормализованным внутриглазным давлением.

Противопоказания.

Повышенная чувствительность к действующему веществу или другим компонентам препарата; подагра; гиперурикемия. Ограничением к применению лекарственного средства является почечная недостаточность.

Способ применения и дозы.

Лекарственное средство применяют взрослым внутривенно струйно или капельно (медленно) со скоростью 40-60 капель в минуту.

При внутривенном капельном введении препарат разводят в 5% растворе глюкозы или 0,9% растворе натрия хлорида (до 250 мл). В начале лечения вводят 200 мг (10 мл 2% раствора) 1 раз в сутки, в дальнейшем при хорошей переносимости дозу можно увеличить до 400 мг (20 мл 2% раствора) 1-2 раза в сутки. Курс лечения определяется индивидуально, в среднем - 10-15 дней.

Струйное введение возможно при острых нарушениях ритма сердца в разовой дозе 200-400 мг (10-20 мл 2% раствора).

Дети.

Препарат не применяют детям из-за отсутствия данных о безопасности применения.

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо Здоров'я02072, м.Київ, вул.Єлизавети Чавдар, 18
Бажаємо Здоров'я03148, м.Київ, пр-т Леся Курбаса, 4-В
Бажаємо Здоров'я04159, м.Київ, вул.Калнишевського Петра,8, прим.1
42.6 грн
Бажаємо Здоров'я04212, м.Київ, вул.Героїв полку "Азов"(Маршала Малиновського),4-В, прим.268
43.6 грн
Бажаємо Здоров'я01010, м.Київ, вул.Омеляновича-Павленка Михайла,7
48.6 грн
Бажаємо Здоров'я02217, м.Київ, вул.Закревського Миколи,29
48.9 грн
Бажаємо Здоров'я02096, м.Київ, вул.Ялтинська,24/23/вулиця Литвинського (Російська),24/23, прим.33а
49.3 грн
Бажаємо Здоров'я03110, м.Київ, вул.Солом'янська,33
49.3 грн
Бажаємо Здоров'я03062, м.Київ, пр-т Перемоги,100-ф
49.6 грн
Показать еще 20 аптек

Товары которые сейчас покупают

Записатись до лікаря

Как купить Рибоксин-Дарница р-р 20 мг/мл 5 мл №10?

Купить Рибоксин-Дарница р-р 20 мг/мл 5 мл №10 можно в одной из аптек-партнеров сервиса Doc.ua - быстро, удобно и выгодно! Средняя цена на Рибоксин-Дарница р-р 20 мг/мл 5 мл №10 среди различных аптек города составляет 53.16 грн.

C помощью сервиса Doc.ua вы можете с легкостью найти и забронировать Рибоксин-Дарница р-р 20 мг/мл 5 мл №10, а также узнать цену на препарат в вашем городе.

Как оформить заказ?

1. Выбрать подходящую аптеку по цене и располажению
  2. Добавить его в корзину (если хотите заказать еще) или заказать с доставкой (доставку в вашем городе на отделение Новой почты или курьером по адресу)
  3. Проверить наличие всех выбраных товаров в этой аптеке,если товары не все, нужно выбрать другую аптеку.
  4. Введите ваши данные и нажмите “Оформить заказ”.
  5. Вам прийдет сообщение от Doc.ua про подтверждения заказа.
  6. Ожидайте получения сообщение от аптеки в течении 20 минут о статусе бронирования вашего заказа.

Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату. На нашем сайте вы так же можете ознакомиться с информацией: “Как применять Рибоксин-Дарница р-р 20 мг/мл 5 мл №10?” согласно инструкции к препарату или “Какие есть аналоги Рибоксин-Дарница р-р 20 мг/мл 5 мл №10?” перед заказом препарата.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: инструкция, наличие препарата в различных аптеках города и его актуальная цена.