Рабепразол-Здоровье таблетки 20 мг №20

Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 016846Код регистрации UA/10505/01/02
113.90 - 161.99 грн

Рабепразол-Здоровье таблетки 20 мг №20

113.90 - 161.99 грн
Врач знает лучше Интернета
записывайся на консультацию к проверенным специалистам

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Инструкция - Рабепразол-Здоровье таблетки 20 мг №20

Состав

действующее вещество: rabeprazole;

1 таблетка содержит рабепразола 10 мг или 20 мг

вспомогательные вещества: маннит (Е 421), целлюлоза микрокристаллическая, магния стеарат, магния оксид, натрия лаурилсульфат, кросповидон; сухая смесь «Aquarius Prиme» белого цвета, содержащий гипромеллоза, титана диоксид (Е 171), полиэтиленгликоль 400;

дозирования 10 мг сухая смесь «Aquarius Control» розового цвета, содержащий метакрилатный сополимер (тип С), тальк, триэтилцитрат, титана диоксид (Е 171), кремния диоксид, красный очаровательный (Е 129), тартразин (Е 102), желтый закат FCF (Е 110)

дозирования 20 мг сухая смесь «Aquarius Control» зеленого цвета, содержит метакрилатный сополимер (тип С), тальк, титана диоксид (Е 171), кремния диоксид, триэтилцитрат, бриллиантовый голубой (Е 133), тартразин (Е 102), хинолин желтый (Е 104).

Показания.

Активная язва двенадцатиперстной кишки;
активная доброкачественная язва желудка;
эрозивная или язвенная гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ)
длительное лечение ГЭРБ (поддерживающая терапия ГЭРБ)
симптоматическое лечение ГЭРБ от умеренного до очень тяжелой степени (симптоматическое лечение ГЭРБ)
синдром Золлингера-Эллисона,
в комбинации с соответствующими антибактериальными схемами для эрадикации Helicobacter Pylori пациентов с язвенной болезнью желудка и двенадцатиперстной кишки.

Противопоказания.

Повышенная чувствительность к рабепразола или любого другого компонента препарата.

Период беременности и кормления грудью (см. Раздел «Применение в период беременности или кормления грудью»).

Способ применения и дозы.

Применять взрослым, в т. Ч. У пациенто

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо Здоров'я02096, м.Київ, вул.Ялтинська,24/23/вулиця Литвинського (Російська),24/23, прим.33а
Подорожникм.Київ, вул.Хрещатик,21 прим. 119/123
Бажаємо Здоров'я02160, м.Київ, пр-т Соборності,7-А
Бажаємо Здоров'я02140, м.Київ, вул.Вишняківська, 2, прим.5
Бажаємо Здоров'я03186, м.Київ, пр-т Повітрофлотський,48/2
115.9 грн
Бажаємо Здоров'я02002, м.Київ, вул.Андрея Шептицького Митрополита(вул.Луначарського),24, прим.297
Бажаємо Здоров'я02097, м.Київ, вул.Лисківська,12/1
Бажаємо Здоров'я04202, м.Київ, пр-т Литовський( Мінський),4
Бажаємо Здоров'я04074, м.Київ, вул.Мукачівська,5А
Бажаємо Здоров'я02192, м.Київ, вул.Андрія Малишка,2д
Показать еще 20 аптек

Товары которые сейчас покупают

Записатись до лікаря

Как купить Рабепразол-Здоровье таблетки 20 мг №20?

Купить Рабепразол-Здоровье таблетки 20 мг №20 можно в одной из аптек-партнеров сервиса Doc.ua - быстро, удобно и выгодно! Средняя цена на Рабепразол-Здоровье таблетки 20 мг №20 среди различных аптек города составляет 122.6 грн.

C помощью сервиса Doc.ua вы можете с легкостью найти и забронировать Рабепразол-Здоровье таблетки 20 мг №20, а также узнать цену на препарат в вашем городе.

Как оформить заказ?

1. Выбрать подходящую аптеку по цене и располажению
  2. Добавить его в корзину (если хотите заказать еще) или заказать с доставкой (доставку в вашем городе на отделение Новой почты или курьером по адресу)
  3. Проверить наличие всех выбраных товаров в этой аптеке,если товары не все, нужно выбрать другую аптеку.
  4. Введите ваши данные и нажмите “Оформить заказ”.
  5. Вам прийдет сообщение от Doc.ua про подтверждения заказа.
  6. Ожидайте получения сообщение от аптеки в течении 20 минут о статусе бронирования вашего заказа.

Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату. На нашем сайте вы так же можете ознакомиться с информацией: “Как применять Рабепразол-Здоровье таблетки 20 мг №20?” согласно инструкции к препарату или “Какие есть аналоги Рабепразол-Здоровье таблетки 20 мг №20?” перед заказом препарата.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: инструкция, наличие препарата в различных аптеках города и его актуальная цена.