Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Пюре фруктовое Карапуз яблоко, морковь и айва, 170 г

Пюре фруктовое Карапуз яблоко, морковь и айва, 170 г
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
Нет в наличии
Артикул 019981Код регистрации
ATC-Классификатор: Детское питание
Торговое название: Карапуз
Производитель: Карапуз
Возможные варианты доставки через сервис
Самовывоз

Фармакологические свойства

Кому можно: Детям
Температура хранения: от 5°C до 25°C

Описание

Фруктово-овощное пюре ТМ Карапуз «Яблоко, морковь и айва» производится на современном оборудовании на нашем собственном заводе, который расположен в экологически чистом регионе Украины.

Пюре изготавливается по специальной технологии, которая позволяет сохранить вкус и полезность всех ингредиентов.

Наше пюре содержит только натуральные фрукты и овощи, и является отличным источником витаминов и минералов для вашего ребенка.

Морковь содержит большое количество витамина А, который улучшит зрение и предотвратит риск развития глазных болезней. Также морковь богата витаминами В1, В2, В5, В6, С, Е, РР и содержит антиоксиданты, которые укрепляют иммунитет и являются профилактическим средством против дисбактериоза. Наше полезное пюре содержит большое количество пищевых волокон и клетчатку, которые стимулируют секрецию желудочного сока, а айва – это отличное средство для профилактики анемии.

При изготовлении пюре мы используем исключительно зеленые яблоки, т.к. именно в зеленых яблоках сахара гараздо меньше, чем в красных, а содержание витаминов в 2 раза больше. Также зеленые яблоки – это наименее аллергенный продукт.

Укупорка банки происходит методом Press Twist, что является дополнительной гарантией безопасности продукции, а пюре надолго сохраняет свой натуральный вкус, цвет и полезность.

Наше нежное, натуральное пюре – идеальный выбор для вашего малыша!

• без красителей;
  • без консервантов;
  • без ГМО.

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию