Связаться

По возрастанию цены
По убыванию цены

Ибупрофен Дарница таблетки 200 мг №20

Артикул 011411
Вспомогательное вещество: целлюлоза микрокристаллическая, натрия кроскармеллоза, кремния диоксид коллоидный, крахмал кукурузный, магния стеарат
Фармацевтическая фирма Дарница

в наличии
самовывоз сегодня
от 36.40 грн

Как купить Ибупрофен?

Купить Ибупрофен в одной из аптек-партнеров сервиса DOC.ua – это быстро, удобно и выгодно!

На нашем сайте доступно 3 предложений препарата Ибупрофен. Для того, чтобы найти интересующий вас препарат, можно воспользоваться соответствующими фильтрами (кому можно, форма выпуска и др.).

C помощью сервиса DOC.ua можно найти и забронировать Ибупрофен в Киеве или в любом другом городе Украины. Цена на Ибупрофен среди различных аптек города варьируется от 15.40 грн. согласно списку на странице. DOC.ua предлагает сравнить цены и выбрать наиболее подходящий для вас вариант.

Чтобы найти Ибупрофен в других городах Украины, вам нужно только выбрать необходимый город, указать название препарата, например - “Ибупрофен” и поисковая система выдаст все предложения имеющиеся на сервисе DOC.ua.

Ибупрофен с доставкой на дом

Забрать свой заказ вы можете в одной из точек самовывоза или заказать доставку Ибупрофен в Киеве курьером. Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату, например: как применять Ибупрофен или какие есть аналоги Ибупрофен.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: наличие препарата в различных аптеках города и ценах на них.

Поиск препаратов с DOC.ua

Поиск лекарств с DOC.ua в Украине – это большой выбор лекарственных препаратов в вашем городе по доступным ценам. Ежедневно на наш сайт добавляется большое количество новых лекарственных препаратов, косметических средств и медицинских товаров.

На нашем сайте также ищут: От боли , Лоратадин цена , купить Тиотриазолин