Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Ибупрофен Дарница таблетки 200 мг №50
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 011408Код регистрации UA/2350/01/01
65.00 - 112.45 грн

65.00 - 112.45 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно
”Новая Почта”: по адресу
от 65 грн
2-3 дня

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Таблетки
Кому можно: Взрослым, Детям, Аллергикам, Диабетикам, Водителям
Способ ввода: Внутрь / перорально
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Ибупрофен Дарница таблетки 200 мг №50 Скачать инструкцию

Состав

действующее вещество: ибупрофен;

1 таблетка содержит ибупрофена 200 мг;

вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая, натрия кроскармелоза, кремния диоксид коллоидный безводный, крахмал кукурузный, магния стеарат.

Показания

Симптоматическое лечение головной боли, зубной боли, дисменореи, невралгии, боли в спине, суставах, мышцах, ревматических болей, а также лечение симптомов простуды и гриппа.

Противопоказания

• Повышенная чувствительность к ибупрофену или к любому из компонентов лекарственного средства.
  • Наличие в анамнезе реакций гиперчувствительности (таких как астма, ринит, ангионевротический отек или крапивница) после применения ибупрофена, ацетилсалициловой кислоты (аспирина) или других НПВС.
  • Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки/кровотечение в активной форме или рецидивы в анамнезе (два или более выраженных эпизодов подтвержденной язвенной болезни или кровотечения).
  • Желудочно-кишечное кровотечение или перфорация стенки желудочно-кишечного тракта в анамнезе, связанные
Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Аптека оптових цін (Київська 157)м. Київ, Оболонський р-н, вул. Гайдай Зої, буд. 4
65.15 грн
85.9 грн
Аптека оптових цін (Київ Аптека № 56 (ТВА))м. Київ, Голосіївський р-н, вул. Велика Васильківська, буд. 114 (в літ. А)
65.25 грн
Бажаємо здоров'я02121, м.Київ, пр-т Бажана Миколи,3
66.5 грн
Аптека оптових цін (Київська 32)м. Київ, Деснянський р-н, вул. Академіка Кухаря, буд. 8
68.8 грн
АНЦвул.Попудренка, 54-В
69.22 грн
Аптека оптових цін (Київська 143)м. Київ, Дніпровський р-н, вул. Райдужна, буд. 6
72.25 грн
Бажаємо здоров'я02097, м.Київ, вул.Лисківська,12/1
Бажаємо здоров'я01010, м.Київ, вул.Омеляновича-Павленка Михайла,7
Бажаємо здоров'я02095, м.Київ, вул.Срібнокільська,11
73 грн
Аптека оптових цін (Київська 41)м. Київ, Святошинський р-н, просп. Берестейський, буд. 136Ж, прим. 2
74.25 грн
Аптека оптових цін (Київська 17)м. Київ, Святошинський р-н, просп. Берестейський, буд. 136
74.65 грн
Аптека оптових цін (Київська 135)м. Київ, Подільський р-н, вул. Данченка Сергія, буд. 1, корп. 2, прим. 146
75.4 грн
Аптека оптових цін (Київська 141)м. Київ, Святошинський р-н, вул. Святошинська, буд. 3-А
75.4 грн
Аптека оптових цін (Київська 83)м. Київ, Солом'янський р-н, вул. Солом’янська, буд. 24Б
75.5 грн
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию