Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Плестазол таблетки 50 мг №60
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 001687Код регистрации UA/13437/01/01
Торговое название: Плестазол
Действующее вещество: Cilostazol
418.86 - 519.30 грн

418.86 - 519.30 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно
”Новая Почта”: по адресу
от 65 грн
2-3 дня

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Инструкция - Плестазол таблетки 50 мг №60

Состав

действующее вещество: цилостазол;

1 таблетка содержит цилостазолу 50 мг или 100 мг

крахмал кукурузный, гипромеллоза, целлюлоза микрокристаллическая, магния стеарат, кальция кармеллоза.

Показания.

Для увеличения максимальной безболезненной дистанции ходьбы у пациентов с перемежающейся хромотой, которые не имеют болей в покое и признаков некроза периферических тканей (заболевания периферических артерий, стадия II по Фонтейном).

Применять в качестве терапии второй линии для пациентов, у которых изменение образа жизни (включая отказ от курения и контролируемые программы занятий спортом) и другие соответствующие меры не привели к значительному ослаблению симптомов перемежающейся хромоты.

Противопоказания.

Повышенная чувствительность к цилостазолу или к любому компоненту лекарственного средства, тяжелая почечная недостаточность (клиренс креатинина £ 25 мл / мин), умеренная или тяжелая печеночная недостаточность, застойная сердечная недостаточность, беременность, любая известная склонность к кровотечению (например, язва желудка или двенадцатиперстной кишки в стадии обострения, недавний геморрагический инсульт (до 6 месяцев), пролиферативная форма диабетической ретинопатии, слабо контролируемая гипертензия). Противопоказано пациентам с желудочковой тахикардией, желудочковой фибрилляцией или мультилокулярные желудочковой эктопией, проходивших или не проходили соответствующую терапию; пациентам с удлинением интервала QT; тяжелая тахиаритмия; нестабильная стенокардия, инфаркт миокарда в течение последних 6 месяцев или коронарное вмешательство в течение последних 6 месяцев одновременное лечение двумя или более дополнительными антитромбоцитарными средствами или антикоагулянтами (например ацетилсали

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо здоров'я02138, м.Київ, вул.Олександри Екстер(Цвєтаєвої М.),18/78/вул.Бальзака Оноре де,18/78
418.86 грн
Аптека Доброго ДняМайдан Незалежності (ТЦ Глобус 1 лінія), Київ
459.9 грн
Аптечна мережа 911 (Київська 118)м. Київ, Шевченківський р-н, вул. Хмельницького Богдана, буд. 10
419.7 грн
Аптека оптових цін (Київська 96)м. Київ, Солом'янський р-н, вул. Солом’янська, буд. 16-Б
423.6 грн
Бажаємо здоров'я03191, м.Київ, вул.Лятошинського композитора,18, прим.3
428.13 грн
Бажаємо здоров'я04207, м.Київ, вул.Зої Гайдай,6 прим.146
429.25 грн
Бажаємо здоров'я02183, м.Київ, вул.Остафія Дашкевича(Курнатовського),15, прим.1-6, прим.58
430.34 грн
Аптека оптових цін (Київська 14)м. Київ, Дарницький р-н, Харківське шосе, буд. 166
430.62 грн
Бажаємо здоров'я01032, м.Київ, вул.Петлюри Симона,2/4
432.06 грн
Аптека оптових цін (Київ Аптека №57 (ТВА))м. Київ, Солом'янський р-н, вул. Вадима Гетьмана, буд. 40А
432.12 грн
Аптека оптових цін (Київська 83)м. Київ, Солом'янський р-н, вул. Солом’янська, буд. 24Б
432.36 грн
Бажаємо здоров'я02091, м.Київ, Харківське шосе,152 (літера А)
432.63 грн
Аптека оптових цін (Київська 156)м. Київ, Дніпровський р-н, просп. Соборності, буд. 5Д
433.98 грн
Аптека оптових цін (Київська 45/2)м. Київ, Дніпровський р-н, вул. Гетьмана Павла Полуботка, буд. 9А
434.28 грн
Аптека оптових цін (Київська 133)м. Київ, Деснянський р-н, вул. Будищанська, буд. 7Г
435.9 грн
АНЦвул. Солом`янська, 14
436.11 грн
АНЦвул. Ревуцького, 31
437.23 грн
Аптека оптових цін (Київська 65)м. Київ, Печерський р-н, вул. Мирного Панаса, буд. 16/13
437.58 грн
Бажаємо здоров'я03110, м.Київ, вул.Романа Ратушного(Волгоградська), 21а
438.26 грн
Бажаємо здоров'я02160, м.Київ, пр-т Соборності,7-А
438.51 грн
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию