Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Мезакар таблетки 200 мг №50
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
По рецепту в наличии
Артикул 013528Код регистрации UA/9832/01/01
ATC-Классификатор: Карбамазепин
Торговое название: Мезакар
Действующее вещество: Карбамазепін
54.14 - 64.50 грн

54.14 - 64.50 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно
”Новая Почта”: по адресу
от 65 грн
2-3 дня

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Инструкция - Мезакар таблетки 200 мг №50

Состав

действующее вещество: carbamazepin;

1 таблетка содержит карбамазепина 200 мг

Вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая, гипромеллоза Е5, натрия кроскармеллоза, кремния диоксид коллоидный, магния стеарат.

Показания.

эпилепсия:
-сложные или простые парциальные судорожные припадки (с потерей или без потери сознания) с вторичной генерализацией или без нее;

-генерализовани тонико-клонические судорожные припадки;

-Смешанные формы судорожных припадков.

Мезакар® можно применять в качестве монотерапии, так и в составе комбинированной терапии.

Острые маниакальные состояния; поддерживающая терапия при биполярных аффективных расстройствах с целью профилактики обострений или для ослабления клинических проявлений обострения.
Синдром алкогольной абстиненции.
Идиопатическая невралгия тройничного нерва и невралгия тройничного нерва при рассеянном склерозе (типичная и атипичная).
Идиопатическая невралгия языкоглоточного нерва.

Противопоказания.

Повышенная чувствительность к карбамазепина и окскарбазепина или к подобным в химическом отношении лекарственных препаратов (например, трициклических антидепрессантов), или к любому другому компоненту препарата.
Блокада.
Угнетение костного мозга в анамнезе.
Печеночная порфирия (например, острая интермиттирующая порфирия, смешанная порфирия, поздняя порфирия кожи) в анамнезе.
Одновременное применение с ингибиторами МАО (MAO).

Способ применения и дозы.

Мезакар® назначать перорально; обычно суточную дозу препарата следует распределять на два или три приема. Препарат можно принимать во время, после еды или в промежутках между приемами пищи вместе с небольшим количеством

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо здоров'я02096, м.Київ, вул.Ялтинська,24/23/вулиця Литвинського (Російська),24/23, прим.33а
54.14 грн
Аптека оптових цін (Київська 106)м. Київ, Шевченківський р-н, вул. Володимирська, буд. 42
60.45 грн
Аптечна мережа 911 (Київська 174 (Головна аптека))м. Київ, Шевченківський р-н, б-р Тараса Шевченка, буд. 2/54
55.6 грн
Аптека оптових цін (Київська 162)м. Київ, Дніпровський р-н, б-р Верховної Ради, буд. 27
56.2 грн
Бажаємо здоров'я02068, м.Київ, пр-т Григоренка Петра,32-Д
56.32 грн
Аптека оптових цін (Київська 153)м. Київ, Дарницький р-н, вул. Вербицького Архітектора, буд. 18
56.35 грн
Бажаємо здоров'я02225, м.Київ, пр-т Червоної Калини (Маяковського),15-а
Бажаємо здоров'я02230, м.Київ, пр-т Червоної Калини (Маяковського),26а
Бажаємо здоров'я02217, м.Київ, вул.Закревського Миколи,29
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Получение рецепта на Мезакар таблетки 200 мг №50

С 1 августа 2022 года, в соответствии с законом “Наказ МОЗ України від 21.07.2022 р. № 1284”, Мезакар таблетки 200 мг №50 можно приобрести только с электронным рецептом. И начиная с 1 апреля 2023 года, в законодательство были внесены поправки в соответствии с “Приказом МОЗ Украины от 15.03.2023 № 494“, в результате которых закон стал применяться и к другим лекарствам. В частности, он теперь охватывает такие рецептурные препараты, как сердечно-сосудистые и гормональные средства.

Сервис Doc.ua - Eрецепт за 10 минут позволяет вам получить рецепт на лекарство в Украине для покупки Мезакар таблетки 200 мг №50 . В современных условиях посещение врача становится все более сложным. Наш сервис призван облегчить эту проблему, предлагая альтернативу оффлайн-визиту к специалисту. Вы можете пройти консультацию врача без выхода из дома и получить рецепт на Мезакар таблетки 200 мг №50 через Doc.ua - Eрецепт.

Обязательной декларации с семейным врачом не требуется.

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию