Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Оспамокс таблетки 500 мг, №12
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
По рецепту в наличии
Артикул 005255Код регистрации UA/3975/01/01
ATC-Классификатор: Амоксициллин
Торговое название: Оспамокс
Действующее вещество: Amoxicillin
Производитель: Сандоз
148.23 - 194.96 грн

148.23 - 194.96 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно
”Новая Почта”: по адресу
от 65 грн
2-3 дня

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Таблетки
Кому можно: Взрослым, Аллергикам, Диабетикам, Водителям
Способ ввода: Внутрь / перорально
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Оспамокс таблетки 500 мг, №12

Состав

действующее вещество: амоксициллин;

1 таблетка содержит амоксициллина 500 мг или 1000 мг в форме амоксициллина тригидрата;

Вспомогательные вещества: магния стеарат, повидон (К 25), натрия крахмала (тип А), целлюлоза микрокристаллическая

оболочка: титана диоксид (Е 171), тальк, гипромеллоза.

Показания

Вызванные чувствительными к лекарственному средству микроорганизмами инфекции:

- дыхательных путей

- мочеполовой системы;

- пищеварительного тракта (в том числе эрадикация Helicobacter pylori у пациентов с язвой

желудка или двенадцатиперстной кишки, в составе комбинированной терапии);

- кожи и мягких тканей.

При применении препарата в составе комбинированной терапии для эрадикации Helicobacter pylori следует учитывать информацию о других лекарственных средств, применяемых в комбинированной терапии.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к амоксициллину, другим пенициллинам или к вспомогательным веществам препарата. Наличие в анамнезе тяжелых реакций гиперчувствительности (в т. Ч. Анафилаксии) к бета-лактамным антибиотикам (в т. Ч. Цефалоспоринов, карбапенемов или монобактамами).

Способ применения и дозы

Дозы амоксициллина устанавливает врач в зависимости от возраста, массы тела и состояния почек больного, а также от чувствительности микроорганизмов и локализации инфекционного процесса.

При нарушении функции печени коррекции дозы не требуется.

Способ применения. Прием пищи не влияет на всасывание амоксициллина. Таблетку следует положить в стакан воды, размешать до однородности и сразу выпить полученную суспензию.

Дети.

Применяют в педиатрической практике (см. Раздел «Способ применения и д

Этот препарат в аптеках г. Чернигов
На карте Cписок
Бажаємо здоров'я14030, м.Чернігів, вул.Шевченка,114а, прим.33а
148.23 грн
Аптека низькі ціни №1 (Чернігів 5)Чернігівська обл., м. Чернігів, Деснянський р-н, просп. Михайла Грушевського, буд. 167
194.96 грн
Бажаємо здоров'я14035, м.Чернігів, пр-т Левка Лук'яненка (вул.Рокоссовського),43
148.23 грн
Бажаємо здоров'я14037, м.Чернігів, вул.Козацька,3а
155.7 грн
АНЦвул. Доценка, 10
156.26 грн
Аптека оптових цін (Чернігів 1)Чернігівська обл., м. Чернігів, Деснянський р-н, просп. Перемоги, буд. 82
158.9 грн
161.95 грн
Бажаємо здоров'я14032, м.Чернігів, вул.Доценка,17
Бажаємо здоров'я14001, м.Чернігів, вул.Текстильників,15
162.3 грн
Бажаємо здоров'я14034, м.Чернігів, пр-т Левка Лук'яненка (вул. Рокоссовського), 62
Бажаємо здоров'я14037, м.Чернігів, пр-т Миру,194, корп.1
Бажаємо здоров'я14013, м.Чернігів, вул.Шевченко,22
Бажаємо здоров'я14021, м.Чернігів, вул.Тероборони (Гагаріна),11
162.8 грн
Бажаємо здоров'я14033, м.Чернігів, пр-т Миру,161
Бажаємо здоров'я14017, м. Чернігів, пр-т Перемоги, 18
Бажаємо здоров'я14000, м.Чернігів, вул.Преображенська,2
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Процесс получения рецепта на Оспамокс таблетки 500 мг, №12

В соответствии с законом “Наказ МОЗ України від 21.07.2022 р. № 1284”, начиная с 1 августа 2022 года, для приобретения Оспамокс таблетки 500 мг, №12 требуется наличие электронного рецепта. С 1 апреля 2023 года, в соответствии с “Приказом МОЗ Украины от 15.03.2023 № 494“, произошло расширение закона на дополнительные препараты. Теперь он также включает рецептурные лекарства, например, сердечно-сосудистые и гормональные средства.

Воспользуйтесь сервисом Doc.ua - Eрецепт за 10 минут, чтобы получить электронный рецепт врача и приобрести Оспамокс таблетки 500 мг, №12 . В наши дни визит к врачу может быть затруднительным, и наш сервис создан, чтобы предложить решение этой проблемы, заменяя оффлайн-визит к специалисту. Благодаря Doc.ua - Eрецепт, вы можете проконсультироваться с врачом и получить рецепт на Оспамокс таблетки 500 мг, №12 , не покидая своего дома.

Нет необходимости в обязательной декларации с семейным врачом.

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию