Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Флемоксин солютаб табл. диспер. 125 мг, №20
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
По рецепту в наличии
Артикул 005264Код регистрации UA/4379/01/01
ATC-Классификатор: Амоксициллин
Торговое название: Флемоксин Солютаб
Действующее вещество: Amoxicillin
Производитель: Астеллас Фарма Юроп
62.16 - 98.12 грн

62.16 - 98.12 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно
”Новая Почта”: по адресу
от 65 грн
2-3 дня

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Форма выпуска: таблетки диспергированые
Кому можно: Взрослым, Аллергикам, Диабетикам, Водителям
Способ ввода: Внутрь / перорально
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Флемоксин солютаб табл. диспер. 125 мг, №20 Скачать инструкцию

Склад

діюча речовина: amoxicillin; 1 таблетка містить амоксициліну (в формі амоксициліну тригідрату) – 125 мг, 250 мг, 500 мг, 1000 мг; допоміжні речовини: целюлоза мікрокристалічна, целюлоза дисперсна, кросповідон, ванілін, ароматизатор мандариновий, ароматизатор лимонний, сахарин, магнію стеарат.

Показання

Інфекції, спричинені чутливими до лікарського засобу мікроорганізмами:

• органів дихання;
  • органів сечостатевої системи;
  • органів шлунково-кишкового тракту (ШКТ);
  • шкіри та м’яких тканин.

Протипоказання

Підвищена чутливість до діючої речовини, до інших пеніцилінів або до будь-якої з допоміжних речовин.

Тяжка негайна реакція гіперчутливості (наприклад, анафілаксія) до іншого бета-лактамного антибіотика (наприклад, цефалоспорину, карбапенему або монобактаму) в анамнезі.

Спосіб застосування та дози

При інфекціях помірного чи середнього ступеня тяжкості рекомендовані такі дози:

Дорослі (включаючи пацієнтів похилого віку): всередину 500–750 мг 2 рази на добу або

500 мг 3 рази на добу.

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Подорожникм.Київ , вул.Ольжича,3,прим.4
62.16 грн
Аптечна мережа 911 (Київська 174 (Головна аптека))м. Київ, Шевченківський р-н, б-р Тараса Шевченка, буд. 2/54
93 грн
Аптека оптових цін (Київська 49)м. Київ, Печерський р-н, б-р Миколи Міхновського, буд. 30-А
62.8 грн
Аптека оптових цін (Київська 17)м. Київ, Святошинський р-н, просп. Берестейський, буд. 136
67.84 грн
Аптека оптових цін (Київська 75)м. Київ, Шевченківський р-н, пров. Політехнічний, буд. 1/33
74.8 грн
Бажаємо здоров'я01010, м.Київ, вул.Омеляновича-Павленка Михайла,7
77.4 грн
АНЦпр. Миру, 2/3
77.95 грн
Аптека оптових цін (Київська 16)м. Київ, Солом'янський р-н, просп. Повітрофлотський, буд. 50/2, прим. 26
79.2 грн
Бажаємо здоров'я04119, м.Київ, вул.Деревлянська,12/42
81.16 грн
Бажаємо здоров'я04202, м.Київ, пр-т Литовський( Мінський),4
82.09 грн
Аптека оптових цін (Київська 74)м. Київ, Дніпровський р-н, вул. Будівельників, буд. 38/14
97.64 грн
Аптека оптових цін (Київська 48)м. Київ, Дарницький р-н, просп. Бажана Миколи, буд. 3г
98.12 грн
Аптечна мережа 911 (Київська 170)м. Київ, Оболонський р-н, просп. Оболонський, буд. 22в
79.12 грн

Процесс получения рецепта на Флемоксин солютаб табл. диспер. 125 мг, №20

В соответствии с законом “Наказ МОЗ України від 21.07.2022 р. № 1284”, начиная с 1 августа 2022 года, для приобретения Флемоксин солютаб табл. диспер. 125 мг, №20 требуется наличие электронного рецепта. С 1 апреля 2023 года, в соответствии с “Приказом МОЗ Украины от 15.03.2023 № 494“, произошло расширение закона на дополнительные препараты. Теперь он также включает рецептурные лекарства, например, сердечно-сосудистые и гормональные средства.

Воспользуйтесь сервисом Doc.ua - Eрецепт за 10 минут, чтобы получить электронный рецепт врача и приобрести Флемоксин солютаб табл. диспер. 125 мг, №20 . В наши дни визит к врачу может быть затруднительным, и наш сервис создан, чтобы предложить решение этой проблемы, заменяя оффлайн-визит к специалисту. Благодаря Doc.ua - Eрецепт, вы можете проконсультироваться с врачом и получить рецепт на Флемоксин солютаб табл. диспер. 125 мг, №20 , не покидая своего дома.

Нет необходимости в обязательной декларации с семейным врачом.

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию