Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Нимесулид таблетки 0,1 г N30 Лекхим
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 007476Код регистрации UA/6540/01/01
86.20 - 95.30 грн

86.20 - 95.30 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно
”Новая Почта”: по адресу
от 65 грн
2-3 дня

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Фармакологические свойства

Инструкция - Нимесулид таблетки 0,1 г N30 Лекхим

Состав

действующее вещество: nimesulide;

1 таблетка содержит нимесулида 100 мг (0,1 г);

вспомогательные вещества: лактоза, крахмал кукурузный, магния стеарат, кремния диоксид коллоидный, тальк, целлюлоза микрокристаллическая.

Показания.

Лечение острой боли, первичной дисменореи. Нимесулид следует применять только как препарат второй линии. Решение о назначении Нимесулида нужно принимать на основе оценки всех рисков для конкретного пациента.

Противопоказания.

Повышенная чувствительность к действующему веществу или к любому компоненту препарата. Реакции повышенной чувствительности (бронхоспазм, ринит, крапивница) при применении ацетилсалициловой кислоты или других нестероидных противовоспалительных препаратов в анамнезе. Гепатотоксичные реакции на применение препарата в анамнезе. Одновременное применение с потенциально гепатотоксическими средствами. Алкоголизм, наркотическая зависимость. Активная форма язвенной болезни желудка или двенадцатиперстной кишки, наличие рецидивов язвенной болезни или желудочно-кишечное кровотечение в анамнезе, или кровотечение, сопровождает другие заболевания, перфорации в анамнезе. Тяжелое нарушение свертываемости крови. Тяжелая сердечная недостаточность. Тяжелая почечная недостаточность (клиренс креатинина <30 мл / мин). Печеночная недостаточность. Повышенная температура тела и гриппоподобные симптомы. Подозрения на острую хирургическую патологию. Наличие в анамнезе цереброваскулярных кровотечений или других кровоизлияний.

Способ применения и дозы.

Нимесулид следует назначать после тщательной оценки соотношения риск / польза.

Применять минимально эффективную дозу в течение короткого времени для ослабления побочных эффектов.

Максимальная продо

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо здоров'я04112, м.Київ, вул.Теліги Олени, 13/14
86.2 грн
Аптечна мережа 911 (Київська 174 (Головна аптека))м. Київ, Шевченківський р-н, б-р Тараса Шевченка, буд. 2/54
90.42 грн
Бажаємо здоров'я02090, м.Київ, вул.Гроденська(Гродненська),1/35
Бажаємо здоров'я02091, м.Київ, Харківське шосе, 160
91.9 грн
Бажаємо здоров'я02138, м.Київ, вул.Олександри Екстер(Цвєтаєвої М.),18/78/вул.Бальзака Оноре де,18/78
Бажаємо здоров'я02217, м.Київ, вул.Закревського Миколи,29
Бажаємо здоров'я02152, м.Київ, вул.Миколайчука Івана, 4
Бажаємо здоров'я04208, м.Київ, пр-т Порика Василя,13
Бажаємо здоров'я02091, м.Київ, Харківське шосе,170, прим.119-120
Бажаємо здоров'я03037, м.Київ, пр-т Лобановського Валерія, 35
89.88 грн
Аптечна мережа 911 (Київ-Хрещатик 13)м. Київ, Шевченківський р-н, вул. Хрещатик, буд. 13
91.98 грн

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию