Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Неврин, 30 мл
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 013705Код регистрации 05.03.02-04/60712
Торговое название: Неврин
Производитель: Экомед
53.49 - 71.40 грн

53.49 - 71.40 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно

Способ ввода: Внутрь / перорально
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: До, После

СОСТАВ:

водно-спиртовые экстракты травы полыни, плодов можжевельника, бобов пищевых, семян каштана, корня валерианы.

НЕВРИН ФИТОКОНЦЕНТРАТ

Применяется после инсультов, при неврозоподобных, астенических и депрессивных состояниях, нейро-циркуляторных нарушениях, вегето-сосудистой дистонии, после травм головы, при острых нарушениях мозгового кровообращения (парезах, параличах) и как дополнительное средство в лечении детских церебральных параличей, гиперкинезов, паркинсонизма, а также невралгий и нейропатий. Клинически подтверждено, что фитоконцентрат Неврин значительно шире и значительно быстрее, чем другие существующие средства, возобновляет потерянные или нарушенные после инсульта или черепно-мозговой травмы функции организма. Благодаря выраженному ноотропному и нейротрофическому действию и нормализующему воздействию на нейрогормональные функции нервных тканей, фитоконцентрат Неврин позволяет значительно возобновлять нарушение речи, слуха, зрения, координации движения не только после инсульта или травмы мозга, но и после перенесенной нейроинфекции или нейроинтоксикации. К тому же, Неврин имеет еще и уникальное действие - способствует регенерации миелиновых оболочек нервных волокон и их росту, что позволяет возобновлять нервную проводимость. Благодаря этому помогает он и при возрастных изменениях (ухудшение памяти, слуха, умственной деятельности и т.п.), а также при задержке психического развития и энцефалопатии у новорожденных. Фитоконцентрат положительно влияет и на периферийную нервную систему. Его прием ускоряет снятие болевых синдромов при невралгиях и радикулитах и возобновление функции периферийных нервов. Симптомы вертеброгенных и диабетических нейропатий (онемение конечностей, «ползание мурашек» и др.) также требуют прим

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо здоров'я01054, м.Київ, вул.Хмельницького Богдана,37
Бажаємо здоров'я03162, м.Київ, вул.Тулузи,2/58
Бажаємо здоров'я04205, м.Київ, пр-т Оболонський,12, прим.120
52.9 грн
Бажаємо здоров'я02183, м.Київ, вул.Остафія Дашкевича(Курнатовського),15, прим.1-6, прим.58
Бажаємо здоров'я02192, м.Київ, вул.Миропільська,19, літера А
Бажаємо здоров'я01032, м.Київ, вул.Петлюри Симона,2/4
Бажаємо здоров'я02166, м.Київ, пр-т Лісовий,39-А
Показать еще 20 аптек

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию