Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Монурал гранулы 3 г №1
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
По рецепту в наличии
Артикул 005935Код регистрации UA/9833/01/01
336.80 - 415.36 грн

336.80 - 415.36 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно
2-3 дня
”Новая Почта”: по адресу
от 65 грн
2-3 дня

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Взаимодействие с едой: До

Инструкция - Монурал гранулы 3 г №1

Состав

действующая вещество: fosfomycin;

1 пакет содержит фосфомицина трометамол 5,631 г, что эквивалентно 3,0 г фосфомицина;

Вспомогательные вещества: ароматизатор мандариновый, ароматизатор апельсиновый, сахарин, сахароза.

Показания.

Лечение острых неосложненных инфекций нижних мочевыводящих путей, вызванных чувствительными к фосфомiцину микроорганизмами, у мужчин и у женщин старше 12 лет и взрослых женщин. Профилактика во время диагностических процедур и хирургических вмешательств у взрослых пациентов.

Противопоказания.

Повышенная чувствительность к компонентам препарата, тяжелая почечная недостаточность (клиренс креатинина <10 мл / мин), возраст до 12 лет, прохождения гемодиализа.

Способ применения и дозы.

Монурал принимают внутрь натощак, желательно перед сном, после опорожнения мочевого пузыря. Содержание пакета растворяют в 1 стакана воды и сразу же выпивают приготовленный раствор.

Одновременный прием пищи замедляет всасывание фосфомицина. Поэтому желательно применять препарат натощак или через 2-3 часа после еды.

Лекарственное средство в данной дозировке (3 г) применяют по показаниям пациентам с массой тела от 50 кг.

Лечение
Взрослым и подросткам с массой тела от 50 кг по 1 пакету Монурала 3 г 1 раз в сутки.
профилактика

Взрослым с массой тела от 50 кг по 1 пакету Монурала 3 г в 3:00 до и через 24 часа после вмешательства.

Дети.

Возможно применение для лечения острых неосложненных инфекций нижних мочевыводящих путей у женщин старше 12 лет.

Нет достаточных данных относительно применения препарата в терапевтических целях ребятам в возрасте от 12 лет, как и достаточных данных относительно применения препарата с пр

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Аптека Доброго Днявул. Велика Васильківська (Червоноармійська), 116, Київ
Аптека Доброго Днявул. Золотоустівська, 48/5,(Novus), Київ
1 Соціальна Аптекавул. Героїв Дніпра, 41-А, Київ
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Как быстро получить рецепт на Монурал гранулы 3 г №1

С 1 августа 2022 года, в соответствии с законом “Наказ МОЗ України від 21.07.2022 р. № 1284”, Монурал гранулы 3 г №1 можно приобрести только с электронным рецептом. И начиная с 1 апреля 2023 года, в законодательство были внесены поправки в соответствии с “Приказом МОЗ Украины от 15.03.2023 № 494“, в результате которых закон стал применяться и к другим лекарствам. В частности, он теперь охватывает такие рецептурные препараты, как сердечно-сосудистые и гормональные средства.

Сервис Doc.ua - Eрецепт за 10 минут позволяет вам получить электронный рецепт на лекарства для покупки Монурал гранулы 3 г №1 . В современных условиях посещение врача становится все более сложным. Наш сервис призван облегчить эту проблему, предлагая альтернативу оффлайн-визиту к специалисту. Вы можете пройти консультацию врача без выхода из дома и получить рецепт на Монурал гранулы 3 г №1 через Doc.ua - Eрецепт.

Обязательной декларации с семейным врачом не требуется.

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию