Метотрексат-Тева р-р д/ин. 100 мг/мл 10 мл №1

Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 006476Код регистрации UA/0818/01/02
613.16 - 733.90 грн

Метотрексат-Тева р-р д/ин. 100 мг/мл 10 мл №1

613.16 - 733.90 грн
Врач знает лучше Интернета
записывайся на консультацию к проверенным специалистам

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Форма выпуска: раствор для иньекций
Кому можно: Взрослым, Детям, Аллергикам, Диабетикам
Способ ввода: Уколы
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Метотрексат-Тева р-р д/ин. 100 мг/мл 10 мл №1

Состав

действующее вещество: метотрексат;

1 мл метотрексата 100 мг

Вспомогательные вещества: натрия гидроксид, кислота соляная разведенная (при необходимости), вода для инъекций.

Показания.

Трофобластических опухоли (хориокарцинома, хориоаденома, пузырный занос), острый лимфобластный лейкоз, нейролейкоз, остеосаркома, неходжкинская лимфома, лимфома Беркитта, запущенный рак головы и шеи, рак молочной железы, запущенные стадии грибовидного микоза, тяжелые формы псориаза, тяжелые случаи ревматоидного артрита.

Противопоказания.

Повышенная чувствительность к компонентам препарата, период беременности (при применении по неонкологическими показаниям) и кормления грудью, неудовлетворительное состояние питания, печеночная недостаточность, почечная недостаточность (клиренс креатинина <20 мл / мин), нарушения со стороны системы кроветворения (в частности гипоплазия костного мозга, лейкопения , тромбоцитопения или выраженная анемия), злоупотребление алкоголем, легочная токсичность, вызванная действием метотрексата, тяжелые, острые или хронические инфекции (например, туберкулез или СПИД), язвы слизистой оболочки ротовой полости или пищеварительного тракта, иммунодефицитное синдром (при применении у пациентов с псориазом или ревматоидным артритом), вакцинация живыми вакцинами в период лечения метотрексатом.

Способ применения и дозы.

Дозы и продолжительность лечения устанавливают индивидуально, в зависимости от схемы химиотерапии, показаний, переносимости препарата. Лечение должен проводить врач, имеющий опыт применения метотрексата и понимает риски связаны с применением метотрексата.

Метотрексат, раствор для инъекций, не содержит никаких антимикробных консервантов, поэтому не может быть испо

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо Здоров'я02096, м.Київ, вул.Ялтинська,24/23/вулиця Литвинського (Російська),24/23, прим.33а
613.16 грн
Бажаємо Здоров'я02072, м.Київ, вул.Єлизавети Чавдар, 18
733.9 грн

Товары которые сейчас покупают

Записатись до лікаря

Как купить Метотрексат-Тева р-р д/ин. 100 мг/мл 10 мл №1?

Купить Метотрексат-Тева р-р д/ин. 100 мг/мл 10 мл №1 можно в одной из аптек-партнеров сервиса Doc.ua - быстро, удобно и выгодно! Средняя цена на Метотрексат-Тева р-р д/ин. 100 мг/мл 10 мл №1 среди различных аптек города составляет 707.72 грн.

C помощью сервиса Doc.ua вы можете с легкостью найти и забронировать Метотрексат-Тева р-р д/ин. 100 мг/мл 10 мл №1, а также узнать цену на препарат в вашем городе.

Как оформить заказ?

1. Выбрать подходящую аптеку по цене и располажению
  2. Добавить его в корзину (если хотите заказать еще) или заказать с доставкой (доставку в вашем городе на отделение Новой почты или курьером по адресу)
  3. Проверить наличие всех выбраных товаров в этой аптеке,если товары не все, нужно выбрать другую аптеку.
  4. Введите ваши данные и нажмите “Оформить заказ”.
  5. Вам прийдет сообщение от Doc.ua про подтверждения заказа.
  6. Ожидайте получения сообщение от аптеки в течении 20 минут о статусе бронирования вашего заказа.

Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату. На нашем сайте вы так же можете ознакомиться с информацией: “Как применять Метотрексат-Тева р-р д/ин. 100 мг/мл 10 мл №1?” согласно инструкции к препарату или “Какие есть аналоги Метотрексат-Тева р-р д/ин. 100 мг/мл 10 мл №1?” перед заказом препарата.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: инструкция, наличие препарата в различных аптеках города и его актуальная цена.