Методжект р-р д/ин. 15 мг шприц 0,3 мл

Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
586.90 - 691.80 грн

Методжект р-р д/ин. 15 мг шприц 0,3 мл

586.90 - 691.80 грн
Врач знает лучше Интернета
записывайся на консультацию к проверенным специалистам

Формы выпуска

Фармакологические свойства

Форма выпуска: раствор для иньекций
Кому можно: Взрослым, Детям, Аллергикам, Диабетикам
Способ ввода: Уколы
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Методжект р-р д/ин. 15 мг шприц 0,3 мл

Состав

действующее вещество: methotrexate;

1 мл метотрексата 50 мг (в виде метотрексата натрия 54,84 мг)

Вспомогательные вещества: натрия гидроксид, натрия хлорид, вода для инъекций.

Показания.

Активная форма ревматоидного артрита у взрослых,
полиартритна тяжелая форма ювенильного (идиопатического) артрита, в случае неадекватной реакции на нестероидные противовоспалительные лекарственные средства;
тяжелая форма псориаза, особенно в виде бляшек, в случае неэффективности соответствующей терапии, например фотолечение, PUVA-терапии и применения ретиноидов, а также в случае тяжелой формы псориатического артрита у взрослых,
болезнь Крона легкой и средней степени (в качестве монотерапии или в комбинации с кортикостероидами) у взрослых, в случае резистентности или непереносимости тиопурин.

Противопоказания.

Повышенная чувствительность к метотрексата или к любому из компонентов;
нарушение функции печени (заболевания печени, обусловленные алкоголем, или другие хронические
заболевания печени);
злоупотребление алкоголем;
заболевания крови в анамнезе, например гипоплазия костного мозга, лейкопения, тромбоцитопения или выраженная анемия
тяжелые острые или хронические инфекции, такие как туберкулез и ВИЧ, или другие синдромы иммунодефицита;
язвы в ротовой полости и язвенные болезни желудка или кишечника в активной форме;
нарушение функции почек (клиренс креатинина менее 60 мл / мин);
сопутствующая вакцинация живыми вакцинами;
беременность и кормление грудью.

Способ применения и дозы.

Назначать Методжект® должны врачи, имеющие опыт работы и которым известны все особенности этого лекарственного средства и механизм его действия.

Методж

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо Здоров'я03148, м.Київ, вул.Юри Гната,7, прим.15
614.9 грн
Бажаємо Здоров'я02002, м.Київ, вул.Євгена Сверстюка,3а
617.9 грн
Бажаємо Здоров'я02002, м.Київ, вул.Митрополита Василя Липківського (вул.Урицького),№3
617.9 грн
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Записатись до лікаря

Как купить Методжект р-р д/ин. 15 мг шприц 0,3 мл?

Купить Методжект р-р д/ин. 15 мг шприц 0,3 мл можно в одной из аптек-партнеров сервиса Doc.ua - быстро, удобно и выгодно! Средняя цена на Методжект р-р д/ин. 15 мг шприц 0,3 мл среди различных аптек города составляет 631.78 грн.

C помощью сервиса Doc.ua вы можете с легкостью найти и забронировать Методжект р-р д/ин. 15 мг шприц 0,3 мл, а также узнать цену на препарат в вашем городе.

Как оформить заказ?

1. Выбрать подходящую аптеку по цене и располажению
  2. Добавить его в корзину (если хотите заказать еще) или заказать с доставкой (доставку в вашем городе на отделение Новой почты или курьером по адресу)
  3. Проверить наличие всех выбраных товаров в этой аптеке,если товары не все, нужно выбрать другую аптеку.
  4. Введите ваши данные и нажмите “Оформить заказ”.
  5. Вам прийдет сообщение от Doc.ua про подтверждения заказа.
  6. Ожидайте получения сообщение от аптеки в течении 20 минут о статусе бронирования вашего заказа.

Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату. На нашем сайте вы так же можете ознакомиться с информацией: “Как применять Методжект р-р д/ин. 15 мг шприц 0,3 мл?” согласно инструкции к препарату или “Какие есть аналоги Методжект р-р д/ин. 15 мг шприц 0,3 мл?” перед заказом препарата.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: инструкция, наличие препарата в различных аптеках города и его актуальная цена.