Метакартин р-р д/ин. 1 г/5 мл 5 мл, №5

Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 001457Код регистрации UA/15530/01/01
ATC-Классификатор: Левокарнитин
Торговое название: Метакартин
331.90 - 540.99 грн

Метакартин р-р д/ин. 1 г/5 мл 5 мл, №5

331.90 - 540.99 грн
Врач знает лучше Интернета
записывайся на консультацию к проверенным специалистам

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Жидкость
Кому можно: Взрослым, Детям, Кормящим, Водителям
Способ ввода: Капельницы
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Метакартин р-р д/ин. 1 г/5 мл 5 мл, №5

Состав

действующее вещество:1 ампула (5 мл) раствора для инъекций содержит левокарнитину 1 г

1 мл раствора для инъекций содержит левокарнитину 200 мг

вспомогательные вещества: кислота соляная разведенная, вода для инъекций.

Показания

Первичная и вторичная карнитинова недостаточность у взрослых и детей, в т. Ч. Новорожденных и младенцев.

Вторичная карнитинова недостаточность у пациентов, которым проводится гемодиализ.

Вторичную карнитинову недостаточность следует заподозрить у пациентов, которым проводят гемодиализ в следующих случаях:

• энергетический дефицит, имеет значительное негативное влияние на качество жизни
  • мышечная слабость и / или миопатия
  • кардиопатия
  • анемия, не отвечает на лечение эритропоэтином или требует высоких доз эритропоэтина
  • потеря мышечной массы.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Способ применения и дозы

Препарат вводят внутривенно медленно в течение 2-3 мин.

Применение при врожденном нарушении метаболизма.

Во время терапии целесообразно контролировать уровень карнитина и ацилкарнитина как в плазме крови, так и мочи.

Необходимая доза зависит от специфики врожденного нарушения метаболизма и тяжести проявлений заболевания.

В случае острой декомпенсации рекомендуемая доза может составлять до 100 мг / кг в сутки в 3-4 введения. В случае необходимости можно применять и более высокие дозы, хотя при этом могут усилиться побочные эффекты, в частности диарея.

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
1 Соціальна АптекаЩербакова, 63, Київ
Аптека Доброго ДняКурчатова, 19А, Київ
БіоконСоломянська, 17, Київ
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Записатись до лікаря

Как купить Метакартин р-р д/ин. 1 г/5 мл 5 мл, №5?

Купить Метакартин р-р д/ин. 1 г/5 мл 5 мл, №5 можно в одной из аптек-партнеров сервиса Doc.ua - быстро, удобно и выгодно! Средняя цена на Метакартин р-р д/ин. 1 г/5 мл 5 мл, №5 среди различных аптек города составляет 422.69 грн.

C помощью сервиса Doc.ua вы можете с легкостью найти и забронировать Метакартин р-р д/ин. 1 г/5 мл 5 мл, №5, а также узнать цену на препарат в вашем городе.

Как оформить заказ?

1. Выбрать подходящую аптеку по цене и располажению
  2. Добавить его в корзину (если хотите заказать еще) или заказать с доставкой (доставку в вашем городе на отделение Новой почты или курьером по адресу)
  3. Проверить наличие всех выбраных товаров в этой аптеке,если товары не все, нужно выбрать другую аптеку.
  4. Введите ваши данные и нажмите “Оформить заказ”.
  5. Вам прийдет сообщение от Doc.ua про подтверждения заказа.
  6. Ожидайте получения сообщение от аптеки в течении 20 минут о статусе бронирования вашего заказа.

Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату. На нашем сайте вы так же можете ознакомиться с информацией: “Как применять Метакартин р-р д/ин. 1 г/5 мл 5 мл, №5?” согласно инструкции к препарату или “Какие есть аналоги Метакартин р-р д/ин. 1 г/5 мл 5 мл, №5?” перед заказом препарата.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: инструкция, наличие препарата в различных аптеках города и его актуальная цена.