Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Лорде hyal 3% небулы р-р, 4мл, №10
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 013079Код регистрации 14425/2014
388.42 - 595.60 грн

388.42 - 595.60 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно

Форма выпуска: Жидкость
Кому можно: Взрослым, Детям, Кормящим, Беременным
Способ ввода: для носа
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Состав

1 мл раствора содержит:

натрия хлорид - 90 мг;
натрия гиалуронат - 1 мг.

Описание

Lorde Hyal  - стерильный раствор для ингаляционного и интраназального введения, который облегчает дыхание путем разреживания и улучшения выведения секрета слизистой оболочки носа верхних и нижних дыхательных путей у пациентов с воспалительными заболеваниями органов дыхания за счет осматического эффекта.

Гипертонический раствор натрия хлорида (3%) – натуральный и безопасный ингаляционный муколитик. Также содержит гиалуроновую кислоту – для дополнительного смягчения и увлажнения слизистой, а также уменьшения раздражающего действия гипертонического раствора соли при ингаляции.

Lorde Hyal в первую очередь показан больным с кашлем при:

• ларингитах;
  • трахеитах;
  • муковисцидозе;
  • бронхитах;
  • бронхиолитах;
  • бронхоэктатической болезни;
  • хронической обструктивной болезни легких.

Lorde Hyal также применяется при острых и хронических заболеваниях носоглотки, носовой полости и пазух, гипертрофии аденоидов у детей, круглогодичного и сезонного аллергического ринита для уменьшения отека слизистой, разрежения секрета и облегчения дыхания.

Без рецепта! Перед применением ознакомьтесь с инструкцией и проконсультируйтесь с медицинским специалистом.

Противопоказания

Lorde Hyal противопоказан при повышенной индивидуальной чувствительности к компонентвам средства.

Способ применения

Использование при помощи ингалятора.

Ингаляцию расствора можно проводить при помощи небулайзера с испол

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо здоров'я03110, м.Київ, вул.Солом'янська,33
388.42 грн
413.1 грн
Аптека оптових цін (Київська 10)м. Київ, Оболонський р-н, просп. Бандери Степана, буд. 10-Б
397.1 грн
Аптека оптових цін (Київська 90)м. Київ, Солом'янський р-н, вул. Кірпи Георгія, буд. 2Б
397.4 грн
Аптека оптових цін (Київська 108)м. Київ, Святошинський р-н, просп. Берестейський, буд. 89а
398.6 грн
Бажаємо здоров'я02002, м.Київ, вул.Митрополита Василя Липківського (вул.Урицького),№3
Бажаємо здоров'я03142, м.Київ, вул.Мирослава Поповича(Семашка),21, прим.19
Бажаємо здоров'я03110, м.Київ, вул.Романа Ратушного(Волгоградська), 21а
Бажаємо здоров'я02140, м.Київ, вул.Вишняківська, 2, прим.5
Бажаємо здоров'я03115, м.Київ, пр-т Берестейський (Перемоги),91
Бажаємо здоров'я01032, м.Київ, вул.Петлюри Симона,2/4
400.07 грн
Бажаємо здоров'я04207, м.Київ, вул.Левка Лук'яненка(Тимошенка Маршала), 11а, прим.109
Бажаємо здоров'я02094, м.Київ, вул.Гетьмана Павла Полуботка(Попудренка), 65
400.07 грн
Аптека оптових цін (Київська 23)м. Київ, Печерський р-н, вул. Бойчука Михайла, буд. 1/2
401.8 грн
Аптека оптових цін (Київ Аптека №63 (ТВА))м. Київ, Шевченківський р-н, вул. Полтавська, буд. 10
405.2 грн
Аптека оптових цін (Київська 51)м. Київ, Дарницький р-н, вул. Драгоманова, буд. 40-Є, прим. 185
409.8 грн
Аптека оптових цін (Київська 9)м. Київ, Оболонський р-н, вул. Героїв Дніпра, буд. 41
410.5 грн
Бажаємо здоров'я02147, м.Київ, б-р Шамо Ігоря, 19, прим.4
411.8 грн
Аптека оптових цін (Київська 45/2)м. Київ, Дніпровський р-н, вул. Гетьмана Павла Полуботка, буд. 9А
412.7 грн
Аптека оптових цін (Київська 122)м. Київ, Дарницький р-н, просп. Григоренка Петра, буд. 20
413.3 грн
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию