Лейкеран таблетки 2 мг №25

Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 006398Код регистрации UA/3396/01/01
2,210.90 - 2,356.87 грн

Лейкеран таблетки 2 мг №25

2,210.90 - 2,356.87 грн
Врач знает лучше Интернета
записывайся на консультацию к проверенным специалистам

Фармакологические свойства

Инструкция - Лейкеран таблетки 2 мг №25

Состав

действующее вещество: хлорамбуцил;

1 таблетка содержит 2 мг хлорамбуцила;

Вспомогательные вещества: лактоза, целлюлоза микрокристаллическая, кремния диоксид коллоидный, кислота стеариновая

оболочка: Opadry® Brown 05B26836: гипромеллоза, титана диоксид (Е 171), макрогол 400, железа оксид желтый (Е172), железа оксид красный (Е 172).

Показания.

Болезнь Ходжкина, некоторые формы неходжкинской лимфомы, хронический лимфоцитарный лейкоз, макроглобулинемии Вальденстрема.

Противопоказания.

Применение лекарственного средства при лечении пациентов с доброкачественными новообразованиями.

Гиперчувствительность к хлорамбуцила или любой из вспомогательных веществ.

Возможны перекрестные реакции гиперчувствительности между хлорамбуцилом и другими алкилирующими веществами. Не применять пациентам, у которых наблюдалась резистентность к препарату при предыдущем применении.

Способ применения и дозы.

Лейкеран ™ является активным цитотоксическим препаратом, поэтому его следует применять только по назначению специалиста-онколога, имеющего опыт лечения подобными препаратами, и при наличии условий для проведения постоянного мониторинга клинических, биохимических и гематологических показателей в течение и после применения.

Метод применения

Лейкеран ™ предназначен для перорального применения. Известно, что высокие значения рН желудочного сока значительно снижают биодоступность Лейкерана ™, поэтому рекомендуется принимать препарат натощак (за 1:00 до или через 3:00 после еды).

Дети.

Лейкеран ™ применяют для лечения болезни Ходжкина и неходжкинских лимфом у педиатрических пациентов. Режимы дозирования подобные таковым при прим

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо Здоров'я02094, м.Київ, вул.Хоткевича Гната,10
2356.87 грн

Товары которые сейчас покупают

Записатись до лікаря

Как купить Лейкеран таблетки 2 мг №25?

Купить Лейкеран таблетки 2 мг №25 можно в одной из аптек-партнеров сервиса Doc.ua - быстро, удобно и выгодно! Средняя цена на Лейкеран таблетки 2 мг №25 среди различных аптек города составляет 2,311.08 грн.

C помощью сервиса Doc.ua вы можете с легкостью найти и забронировать Лейкеран таблетки 2 мг №25, а также узнать цену на препарат в вашем городе.

Как оформить заказ?

1. Выбрать подходящую аптеку по цене и располажению
  2. Добавить его в корзину (если хотите заказать еще) или заказать с доставкой (доставку в вашем городе на отделение Новой почты или курьером по адресу)
  3. Проверить наличие всех выбраных товаров в этой аптеке,если товары не все, нужно выбрать другую аптеку.
  4. Введите ваши данные и нажмите “Оформить заказ”.
  5. Вам прийдет сообщение от Doc.ua про подтверждения заказа.
  6. Ожидайте получения сообщение от аптеки в течении 20 минут о статусе бронирования вашего заказа.

Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату. На нашем сайте вы так же можете ознакомиться с информацией: “Как применять Лейкеран таблетки 2 мг №25?” согласно инструкции к препарату или “Какие есть аналоги Лейкеран таблетки 2 мг №25?” перед заказом препарата.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: инструкция, наличие препарата в различных аптеках города и его актуальная цена.