Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Ламотрин таблетки 50 мг №30
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
По рецепту в наличии
Артикул 010917Код регистрации UA/2112/01/01
ATC-Классификатор: Ламотригин
Торговое название: Ламотрин
Действующее вещество: Lamotrigine
Производитель: Фарма Старт
108.80 - 146.97 грн

108.80 - 146.97 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно
”Новая Почта”: по адресу
от 65 грн
2-3 дня

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Таблетки
Кому можно: Взрослым, Диабетикам
Способ ввода: Внутрь / перорально
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Ламотрин таблетки 50 мг №30

Состав

действующее вещество: ламотриджин;

1 таблетка содержит ламотриджина 25 мг или 50 мг, 100 мг

Вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая, кремния диоксид коллоидный, повидон, натрия крахмала (тип А), лактоза, магния стеарат.

Показания.

Эпилепсия.

Взрослые и дети в возрасте от 13 лет: монотерапия и дополнительная терапия парциальных и генерализованных припадков эпилепсии, включая тонико-клонические припадки, а также припадков, связанных с синдромом Леннокса - Гасто. Лекарственное средство Ламотрин назначают как дополнительную терапию, но при синдроме Леннокса - Гасто он может быть назначен как начальный противоэпилептическое препарат (ПEП).

Дети в возрасте от 2 до 12 лет дополнительная терапия эпилепсии, в частности парциальных и генерализованных приступов, включая тонико-клонические припадки, а также припадков, связанных с синдромом Леннокса - Гасто.

Монотерапия типичных абсансов.

Биполярное расстройство у взрослых.

Взрослые (от 18 лет).

Для предотвращения депрессивным состояниям у больных с биполярным расстройством I типа, которые в основном страдают депрессивные состояния.

Ламотриджин не показан для неотложной терапии маниакальных или депрессивных эпизодов.

Противопоказания.

Гиперчувствительность к ламотриджина или другим компонентам препарата.

Способ применения и дозы.

Лекарственное средство Ламотрин, таблетки, следует глотать не разжевывая но не разламывая.

Если расчетная доза ламотриджина (например, для лечения детей, страдающих эпилепсией, или пациентов с нарушением функции печени) не является кратной целым таблеткам, доза вводимого должна соответствовать ближайшей меньшем количестве целых таблеток.

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо здоров'я03110, м.Київ, вул.Солом'янська,33
Бажаємо здоров'я04120, м.Київ, пров.Балтійський, 1, прим. 171
Бажаємо здоров'я02225, м.Київ, пр-т Червоної Калини (Маяковського),15-а
123.23 грн
Бажаємо здоров'я04212, м.Київ, вул.Левка Лук'яненка(Тимошенка Маршала),6а, прим.2
Бажаємо здоров'я02152, м.Київ, пр-т Тичини Павла,9, кв.2
Бажаємо здоров'я02232, м.Київ, вул.Закревського Миколи,61/2
Аптека Копійкавул. Курнатовського, 15
126 грн
АНЦвул. Січових Стрільців, 13 (Артема)
126.12 грн
127.7 грн
АНЦвул. Московська, 46/2
127.9 грн
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Как быстро получить рецепт на Ламотрин таблетки 50 мг №30

Начиная с 1 августа 2022 года, согласно закону “Наказ МОЗ України від 21.07.2022 р. № 1284” препарат Ламотрин таблетки 50 мг №30 возможно только при наличии электронного рецепта. А уже с 1 апреля 2023 были внесены изменения в закон, согласно с “Приказом МОЗ Украины от 15.03.2023 № 494” он распространился на другие препараты, в частности все рецептурные лекарственные средства.

С помощью сервиса Doc.ua - Eрецепт за 10 минут вы можете получить электронный рецепт в Украине для того чтобы купить Ламотрин таблетки 50 мг №30 . В условиях нашего времени поход к врачу не всегда является возможным. Наш сервис призван решить проблему невозможности оффлайн-посещения специалиста. Не выходя из дома, с помощью Doc.ua - Eрецепт пройдите консультацию врача с дальнейшей возможностью получения рецепта на Ламотрин таблетки 50 мг №30 .

Наличие декларации с семейным врачом не является обязательным условием.

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию