L-тироксин-Фармак таблетки 50 мкг №50

Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 005197Код регистрации UA/2551/01/02
70.60 - 106.48 грн

L-тироксин-Фармак таблетки 50 мкг №50

70.60 - 106.48 грн
Врач знает лучше Интернета
записывайся на консультацию к проверенным специалистам

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Таблетки
Кому можно: Взрослым, Детям, Аллергикам, Диабетикам, Водителям
Способ ввода: Внутрь / перорально
Взаимодействие с едой: До

Инструкция - L-тироксин-Фармак таблетки 50 мкг №50 Скачать инструкцию

Состав

действующее вещество: levothyroxine sodium; 1 таблетка содержит левотироксина в пересчете на 100% сухое вещество 25 мкг, 50 мкг, 100 мкг крахмал картофельный, лактоза, сахароза, магния карбонат, магния стеарат, повидон.

Показания

- Лечение доброкачественного эутиреоидного зоба. - профилактика рецидивов после оперативного лечения эутиреоидного зоба, в зависимости от уровня гормона в послеоперационный период. - Как заместительная терапия при гипотиреозе. - Супрессивная терапия рака щитовидной железы. - Как вспомогательный препарат при проведении антитиреоидной терапии при гипертиреозе. - Как диагностическое средство при проведении теста тиреоидной супрессии.

Противопоказания

- повышенная чувствительность к компонентам препарата. - недостаточность надпочечников, гипофизарная недостаточность, тиреотоксикоз, не лечились. - острый инфаркт миокарда, острый миокардит, острый панкардит. - Комбинированная терапия левотироксином и антитиреоидными средствами в период беременности назначается (см. Раздел «Применение в период беременности или кормления грудью»).

Способ применения и дозы

Для лечения каждого отдельного пациента в зависимости от его индивидуальной потребности препарат L-тироксин-Фармак существует в таблетках, содержащих 25 мкг, 50 мкг, 100 мкг левотироксина. Информация о дозирования носит лишь рекомендательный характер. Суточную дозу определяют индивидуально в зависимости от лабораторных показателей и клинической картины заболевания. Поскольку у некоторого количества пациентов на фоне терапии левотироксином наблюдалось повышение концентраций Т4 и fT4, базальная концентрация тиреотропного гормона в сыворотке крови является более надежным показателем для дальнейшей корректировки дозы. Те

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо Здоров'я02152, м.Київ, вул.Миколайчука Івана, 4
Бажаємо Здоров'я04060, м.Київ, вул. Щусєва, 32
Бажаємо Здоров'я02092, м.Київ, вул.Рогозівська,6
81.6 грн
Бажаємо Здоров'я03065, м.Київ, б-р Гавела Вацлава,51/16/вул.Віталія Скакуна(Каблукова) 51/16
Бажаємо Здоров'я02130, м.Київ, б-р Перова,14
81.6 грн
Бажаємо Здоров'я02183, м.Київ, вул.Остафія Дашкевича(Курнатовського),15, прим.1-6, прим.58
Бажаємо Здоров'я02121, м.Київ, вул.Кам'янська,120
Бажаємо Здоров'я03151, м.Київ, вул.Ушинського,23
81.6 грн
Бажаємо Здоров'я02138, м.Київ, вул.Цвєтаєвої Марини,18/78/вул.Бальзака Оноре де,18/78
Бажаємо Здоров'я02100, м.Київ, вул.Гетьмана Павла Полуботка(Попудренка),20
Бажаємо Здоров'я02160, м.Київ, пр-т Соборності,7-А
Бажаємо Здоров'я04119, м.Київ, вул.Деревлянська,12/42
Бажаємо Здоров'я03062, м.Київ, пр-т Перемоги,100-ф
Показать еще 20 аптек

Товары которые сейчас покупают

Записатись до лікаря

Как купить L-тироксин-Фармак таблетки 50 мкг №50?

Купить L-тироксин-Фармак таблетки 50 мкг №50 можно в одной из аптек-партнеров сервиса Doc.ua - быстро, удобно и выгодно! Средняя цена на L-тироксин-Фармак таблетки 50 мкг №50 среди различных аптек города составляет 93.94 грн.

C помощью сервиса Doc.ua вы можете с легкостью найти и забронировать L-тироксин-Фармак таблетки 50 мкг №50, а также узнать цену на препарат в вашем городе.

Как оформить заказ?

1. Выбрать подходящую аптеку по цене и располажению
  2. Добавить его в корзину (если хотите заказать еще) или заказать с доставкой (доставку в вашем городе на отделение Новой почты или курьером по адресу)
  3. Проверить наличие всех выбраных товаров в этой аптеке,если товары не все, нужно выбрать другую аптеку.
  4. Введите ваши данные и нажмите “Оформить заказ”.
  5. Вам прийдет сообщение от Doc.ua про подтверждения заказа.
  6. Ожидайте получения сообщение от аптеки в течении 20 минут о статусе бронирования вашего заказа.

Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату. На нашем сайте вы так же можете ознакомиться с информацией: “Как применять L-тироксин-Фармак таблетки 50 мкг №50?” согласно инструкции к препарату или “Какие есть аналоги L-тироксин-Фармак таблетки 50 мкг №50?” перед заказом препарата.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: инструкция, наличие препарата в различных аптеках города и его актуальная цена.