L-тироксин Берлин-Хеми таблетки 150 мкг №50

Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 011559Код регистрации UA/8133/01/05
112.80 - 153.50 грн

L-тироксин Берлин-Хеми таблетки 150 мкг №50

112.80 - 153.50 грн
Врач знает лучше Интернета
записывайся на консультацию к проверенным специалистам

Формы выпуска

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Таблетки
Кому можно: Взрослым, Детям, Аллергикам, Диабетикам, Водителям
Способ ввода: Внутрь / перорально
Взаимодействие с едой: До

Инструкция - L-тироксин Берлин-Хеми таблетки 150 мкг №50 Скачать инструкцию

Состав

действующее вещество: levothyroxine sodium; 1 таблетка содержит левотироксина 150 мкг Вспомогательные вещества: кальция гидрофосфат дигидрат, целлюлоза микрокристаллическая, декстрин, натрия крахмала (тип А), глицериды длинноцепочечные парциальные.

Показания

Заместительная терапия при гипотиреозе различной этиологии профилактика рецидива зоба после резекции зоба с эутиреоидным состоянием функции щитовидной железы; доброкачественный зоб с эутиреоидным состоянием функции щитовидной железы; супрессивная и заместительная терапия при злокачественной опухоли щитовидной железы, главным образом после тиреоидэктомии; как диагностическое средство при проведении теста тиреоидной супрессии.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к действующему веществу или к любому из вспомогательных веществ. Нелеченный гипертиреоз любого происхождения. Нелеченная недостаточность коры надпочечников. Нелеченная гипофизарная недостаточность (это приводит к недостаточности коры надпочечников, требует лечения). Острый инфаркт миокарда. Острый миокардит. Острый панкардит. Во время беременности одновременное применение левотироксина и любого тиреостатического средства противопоказано (более подробная информация по применению в период беременности и кормления грудью приведена в разделе «Применение в период беременности или кормления грудью»).

Способ применения и дозы

Данные по дозировке следует рассматривать как рекомендации. Индивидуальную суточную дозу определять на основании результатов лабораторных анализов и клинического обследования. В случае сохранения минимальной функции щитовидной железы следует применять наименьшую заместительную дозу. У больных пожилого возраста, у пациентов с ишемической болезнью сердца

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо Здоров'я03065, м.Київ, б-р Гавела Вацлава,51/16/вул.Віталія Скакуна(Каблукова) 51/16
112.8 грн
130.2 грн
FarmaciaКиев, БОРИСПІЛЬСЬКА ВУЛ., 34
130.3 грн
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Записатись до лікаря

Как купить L-тироксин Берлин-Хеми таблетки 150 мкг №50?

Купить L-тироксин Берлин-Хеми таблетки 150 мкг №50 можно в одной из аптек-партнеров сервиса Doc.ua - быстро, удобно и выгодно! Средняя цена на L-тироксин Берлин-Хеми таблетки 150 мкг №50 среди различных аптек города составляет 138.31 грн.

C помощью сервиса Doc.ua вы можете с легкостью найти и забронировать L-тироксин Берлин-Хеми таблетки 150 мкг №50, а также узнать цену на препарат в вашем городе.

Как оформить заказ?

1. Выбрать подходящую аптеку по цене и располажению
  2. Добавить его в корзину (если хотите заказать еще) или заказать с доставкой (доставку в вашем городе на отделение Новой почты или курьером по адресу)
  3. Проверить наличие всех выбраных товаров в этой аптеке,если товары не все, нужно выбрать другую аптеку.
  4. Введите ваши данные и нажмите “Оформить заказ”.
  5. Вам прийдет сообщение от Doc.ua про подтверждения заказа.
  6. Ожидайте получения сообщение от аптеки в течении 20 минут о статусе бронирования вашего заказа.

Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату. На нашем сайте вы так же можете ознакомиться с информацией: “Как применять L-тироксин Берлин-Хеми таблетки 150 мкг №50?” согласно инструкции к препарату или “Какие есть аналоги L-тироксин Берлин-Хеми таблетки 150 мкг №50?” перед заказом препарата.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: инструкция, наличие препарата в различных аптеках города и его актуальная цена.