Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Ипигрикс р-р д/ин. 15 мг/мл 1 мл, №10
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
По рецепту в наличии
Артикул 009010Код регистрации UA/13534/01/02
ATC-Классификатор: Ипидакрин
Торговое название: Ипигрикс
Действующее вещество: Ipidacrine
Производитель: Гриндекс
1,076.09 - 1,165.90 грн

1,076.09 - 1,165.90 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно

653.87 - 896.94 грн
Ипигрикс р-р д/ин. 5 мг/мл 1 мл, №10
Ипигрикс р-р д/ин. 5 мг/мл 1 мл, №10
928.2 - 1143.8 грн
Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Жидкость
Кому можно: Взрослым, Диабетикам
Способ ввода: Уколы
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Ипигрикс р-р д/ин. 15 мг/мл 1 мл, №10

Состав

действующее вещество: ипидакрин (ipidacrine)

1 мл раствора (1 ампула) 5 мг или 15 мг ипидакрину гидрохлорида моногидрат (в пересчете на ипидакрину гидрохлорид)

вспомогательные вещества: кислота соляная разведенная, вода для инъекций.

Показания.

Заболевания периферической нервной системы: моно- и полинейропатия, полирадикулопатия, миастения и миастенический синдром различной этиологии;
заболевания ЦНС: бульбарные параличи и парезы; восстановительный период органических поражений ЦНС, сопровождающиеся двигательными нарушениями.

Противопоказания.

Повышенная чувствительность к ипидакрину или другим компонентам препарата
эпилепсия
экстрапирамидные нарушения с гиперкинезами;
стенокардия, выраженная брадикардия
бронхиальная астма;
вестибулярные расстройства;
язвенная болезнь желудка или двенадцатиперстной кишки в стадии обострения;
механическая непроходимость кишечника и мочевыводящих путей.

Способ применения и дозы.

Дозы и продолжительность лечения определяют индивидуально в зависимости от степени тяжести заболевания. Растворы ипидакрину, содержащие 5 мг / мл и 15 мг / мл, вводят внутримышечно или подкожно.

Заболевания периферической нервной системы.

Моно- и полинейропатии различного генеза: подкожно или внутримышечно вводят 5-15 мг 1-2 раза в сутки, курс лечения - 10-15 дней (в тяжелых случаях - до 30 дней) дальше лечение продолжают таблетированной формой препарата.

Миастения и миастенический синдром: подкожно или внутримышечно вводят 5-30 мг 1-3 раза в сутки с последующим переходом на таблетированную форму. Общий курс лечения составляет 1-2 месяца. При необходимости лечение можно повторить несколько раз с перерывом между к

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо здоров'я02092, м.Київ, вул.Рогозівська,6
1076.09 грн
Бажаємо здоров'я04213, м.Київ, пров.Політехнічний,1/33/ пр-т Берестейський (Перемоги),1/33
1134.7 грн
1165.9 грн
Аптека Доброго Дняпр-т. Леся Курбаса, 16-А (Сінево), Київ
1165.9 грн

Как быстро получить рецепт на Ипигрикс р-р д/ин. 15 мг/мл 1 мл, №10

С 1 августа 2022 года, в соответствии с законом “Наказ МОЗ України від 21.07.2022 р. № 1284”, Ипигрикс р-р д/ин. 15 мг/мл 1 мл, №10 можно приобрести только с электронным рецептом. И начиная с 1 апреля 2023 года, в законодательство были внесены поправки в соответствии с “Приказом МОЗ Украины от 15.03.2023 № 494“, в результате которых закон стал применяться и к другим лекарствам. В частности, он теперь охватывает такие рецептурные препараты, как сердечно-сосудистые и гормональные средства.

Сервис Doc.ua - Eрецепт за 10 минут позволяет вам получить электронный рецепт врача для покупки Ипигрикс р-р д/ин. 15 мг/мл 1 мл, №10 . В современных условиях посещение врача становится все более сложным. Наш сервис призван облегчить эту проблему, предлагая альтернативу оффлайн-визиту к специалисту. Вы можете пройти консультацию врача без выхода из дома и получить рецепт на Ипигрикс р-р д/ин. 15 мг/мл 1 мл, №10 через Doc.ua - Eрецепт.

Обязательной декларации с семейным врачом не требуется.

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию