Ибупром Макс таблетки 400 мг №24

Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 007389Код регистрации UA/1361/01/01
181.01 - 266.21 грн

Ибупром Макс таблетки 400 мг №24

181.01 - 266.21 грн
Врач знает лучше Интернета
записывайся на консультацию к проверенным специалистам

Формы выпуска

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Таблетки
Кому можно: Взрослым, Аллергикам, Диабетикам, Водителям
Способ ввода: Внутрь / перорально
Взаимодействие с едой: Во время, После

Инструкция - Ибупром Макс таблетки 400 мг №24 Скачать инструкцию

Состав

действующее вещество: ибупрофен; 1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит ибупрофена 400 мг вспомогательные вещества: лактозы моногидрат, повидон, крахмал кукурузный тальк натрия кроскармеллоза; магния стеарат кремния диоксид коллоидный оболочка: сахароза, тальк, крахмал кукурузный, титана диоксид (Е 171), воск карнаубский, воск белый.

Показания

Симптоматическое лечение головной боли, в том числе при мигрени, зубной боли, дисменореи (менструальных болей), невралгии, боли в спине, суставах, мышцах, а также при признаках простуды и гриппа.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к ибупрофена или к любому из компонентов препарата. Реакции гиперчувствительности (например, астма, ринит, ангионевротический отек или крапивница) после применения ибупрофена, ацетилсалициловой кислоты или других НПВС. Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки / кровотечение в активной форме или рецидивы в анамнезе (два или более выраженных эпизоды подтвержденной язвенной болезни или кровотечения). Желудочно-кишечное кровотечение или перфорация стенки желудочно-кишечного тракта в анамнезе, связанные с приемом НПВС. Тяжелое нарушение функции печени, нарушение функции почек, сердечная недостаточность (класс IV по классификации NYHA (Нью-Йоркской Ассоциации кардиологов)). Последний триместр беременности. Цереброваскулярные или другие кровотечения. Нарушения кроветворения или свертывания крови.

Способ применения и дозы

Для приема при непродолжительном применении, независимо от приема пищи. Взрослые и дети старше 12 лет: по 1 таблетке каждые 4:00. Таблетки запивать водой. Не принимать более 3 таблеток в течение 24 часов. Максимальная суточная доза составляет 1200 мг. Минимальную эффективную дозу следует применять в

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо Здоров'я03179, м.Київ, пр-т Перемоги,148/1
181.01 грн
Аптека Доброго ДняМайдан Незалежності 1 (ТЦ Глобус 1 лінія), Київ
Бажаємо Здоров'я02130, м.Київ, б-р Перова,14
217.9 грн
Бажаємо Здоров'я03062, м.Київ, пр-т Перемоги,100-ф
217.9 грн
Бажаємо Здоров'я02096, м.Київ, вул.Ялтинська,24/23/вулиця Литвинського (Російська),24/23, прим.33а
Бажаємо Здоров'я04209, м. Київ, вул. Героїв Дніпра, 31-А
Аптека Доброго ДняСверстюка (Марини Раскової), 4 (ТЦ Novus), Київ
1 Соціальна АптекаПопудренка, 7Б, літ. А, Київ
Аптека Доброго ДняГероїв Сталінграду пр-т, 22, Київ
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Записатись до лікаря

Как купить Ибупром Макс таблетки 400 мг №24?

Купить Ибупром Макс таблетки 400 мг №24 можно в одной из аптек-партнеров сервиса Doc.ua - быстро, удобно и выгодно! Средняя цена на Ибупром Макс таблетки 400 мг №24 среди различных аптек города составляет 230.48 грн.

C помощью сервиса Doc.ua вы можете с легкостью найти и забронировать Ибупром Макс таблетки 400 мг №24, а также узнать цену на препарат в вашем городе.

Как оформить заказ?

1. Выбрать подходящую аптеку по цене и располажению
  2. Добавить его в корзину (если хотите заказать еще) или заказать с доставкой (доставку в вашем городе на отделение Новой почты или курьером по адресу)
  3. Проверить наличие всех выбраных товаров в этой аптеке,если товары не все, нужно выбрать другую аптеку.
  4. Введите ваши данные и нажмите “Оформить заказ”.
  5. Вам прийдет сообщение от Doc.ua про подтверждения заказа.
  6. Ожидайте получения сообщение от аптеки в течении 20 минут о статусе бронирования вашего заказа.

Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату. На нашем сайте вы так же можете ознакомиться с информацией: “Как применять Ибупром Макс таблетки 400 мг №24?” согласно инструкции к препарату или “Какие есть аналоги Ибупром Макс таблетки 400 мг №24?” перед заказом препарата.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: инструкция, наличие препарата в различных аптеках города и его актуальная цена.