Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Хумира 20мг/0,2мл, 0,2 р-р д/ин. шприц, в компл. с салф. №2

Хумира 20мг/0,2мл, 0,2 р-р д/ин.  шприц, в компл. с салф. №2
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
По рецепту в наличии
Артикул 019325Код регистрации UA/16818/01/01
ATC-Классификатор: Адалимумаб
Торговое название: Хумира
6,499.40 - 7,214.90 грн

Хумира 20мг/0,2мл, 0,2 р-р д/ин. шприц, в компл. с салф. №2

6,499.40 - 7,214.90 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно

Форма выпуска: Раствор
Кому можно: Взрослым, Детям
Способ ввода: Уколы
Температура хранения: от 2 до 8 ° С
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Состав

действующее вещество: адалимумаб;

1 предварительно наполненный однодозовый шприц содержит 20 мг адалимумаба в 0,2 мл раствора;

другие составляющие: маннит (Е 421), полисорбат-80, вода для инъекций.

Показания

Ювенильный ревматоидный (идиопатический) артрит (ЮРА).

Полиартикулярный ювенильный ревматоидный (идиопатический) артрит.

Хумира в комбинации с метотрексатом показана для лечения активного полиартикулярного ювенильного идиопатического артрита у детей от 2 лет, у которых не было адекватного ответа на терапию одним или несколькими противоревматическими препаратами, модифицирующими течение заболевания (DMARDs).

Хумир можно применять в качестве монотерапии в случае непереносимости метотрексата или когда продолжение терапии метотрексатом неприемлемо. Не были проведены исследования применения Хумиры пациентам в возрасте до 2 лет.

Энтезит-ассоциированный артрит.

Хумира показана для лечения активного энтезит-ассоциированного артрита у детей от 6 лет, не отвечавших на традиционную терапию, или при наличии непереносимости или медицинских противопоказаний к таким видам терапии.

Болезнь Крона (ХК) у детей.

Хумира показана для лечения болезни Крона средней и высокой степени а

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо здоров'я03113, м.Київ, вул.Табірна(Лагерна),42
6595.55 грн
Бажаємо здоров'я03186, м.Київ, пр-т Повітряних сил(Повітрофлотський),48/2
6988.9 грн
Бажаємо здоров'я02096, м.Київ, вул.Ялтинська,24/23/вулиця Литвинського (Російська),24/23, прим.33а
7193.9 грн
Бажаємо здоров'я01103, м.Київ, вул.Підвисоцького Професора, 8-А
7214.9 грн

Как получить рецепт на Хумира 20мг/0,2мл, 0,2 р-р д/ин. шприц, в компл. с салф. №2

В соответствии с законом “Наказ МОЗ України від 21.07.2022 р. № 1284”, начиная с 1 августа 2022 года, для приобретения Хумира 20мг/0,2мл, 0,2 р-р д/ин. шприц, в компл. с салф. №2 требуется наличие электронного рецепта. С 1 апреля 2023 года, в соответствии с “Приказом МОЗ Украины от 15.03.2023 № 494“, произошло расширение закона на дополнительные препараты. Теперь он также включает рецептурные лекарства, например, сердечно-сосудистые и гормональные средства.

Воспользуйтесь сервисом Doc.ua - Eрецепт за 10 минут, чтобы получить рецепт на лекарство в Киеве и Украине и приобрести Хумира 20мг/0,2мл, 0,2 р-р д/ин. шприц, в компл. с салф. №2 . В наши дни визит к врачу может быть затруднительным, и наш сервис создан, чтобы предложить решение этой проблемы, заменяя оффлайн-визит к специалисту. Благодаря Doc.ua - Eрецепт, вы можете проконсультироваться с врачом и получить рецепт на Хумира 20мг/0,2мл, 0,2 р-р д/ин. шприц, в компл. с салф. №2 , не покидая своего дома.

Нет необходимости в обязательной декларации с семейным врачом.

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию