Хипотел таблетки 80 мг №28

Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 003429Код регистрации UA/13322/01/03
139.90 - 161.50 грн

Хипотел таблетки 80 мг №28

139.90 - 161.50 грн
Врач знает лучше Интернета
записывайся на консультацию к проверенным специалистам

Формы выпуска

photo
Хипотел таблетки 40 мг №28
107.99 - 131.5 грн
Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Таблетки
Кому можно: Взрослым, Аллергикам
Способ ввода: Внутрь / перорально
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Хипотел таблетки 80 мг №28

Состав

действующее вещество: телмисартана (telmisartan)

1 таблетка содержит тельмизартана 20 мг, 40 мг или 80 мг

Вспомогательные вещества: натрия гидроксид, меглюмин, манит (E 421), кросповидон, магния стеарат.

Показания.

Гипертензия.

Лечение эссенциальной гипертензии у взрослых.

Предупреждение сердечно-сосудистых заболеваний.

Снижение заболеваемости сердечно-сосудистые болезни у пациентов с:

манифестным атеротромботическим сердечно-сосудистым заболеваниям (ишемическая болезнь сердца, инсульт или поражения периферических артерий в анамнезе);
сахарным диабетом II типа с задокументированным поражением органов-мишеней.

Противопоказания.

- повышенная чувствительность к компонентам препарата

- беременные или женщины, планирующие забеременеть (см. Разделы «Особенности применения», «Применение в период беременности или кормления грудью»);

- обструктивные билиарные нарушения;

- тяжелые нарушения функции печени

- детский возраст (до 18 лет).

Противопоказано одновременное применение тельмизартана и алискиренвмисних продуктов пациентам с сахарным диабетом или с нарушениями функции почек (СКФ <60 мл / мин / 1,73 м2) (см. Разделы «Фармакологические свойства» и «Взаимодействие с другими лекарственными средствами и другие виды взаимодействий») .

Способ применения и дозы.

Лечение артериальной гипертензии.

Обычная эффективная доза составляет 40 мг в сутки. Некоторым пациентам может быть достаточно суточная доза 20 мг. В случае если желаемый артериальное давление не достигается, дозу тельмизартана можно повысить до 80 мг 1 раз в сутки. А

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
139.99 грн
Бажаємо Здоров'я02068, м.Київ, пр-т Григоренка,32-Д
Бажаємо Здоров'я03062, м.Київ, пр-т Перемоги,100-ф
140.9 грн
Бажаємо Здоров'я02096, м.Київ, вул.Ялтинська,24/23/вулиця Литвинського (Російська),24/23, прим.33а
Бажаємо Здоров'я04107, м.Київ, вул.Татарська,38а
Аптека Доброго ДняЛятошинського, 14, Київ
Аптека Доброго ДняГероїв Сталінграду пр-т, 27, Київ
Аптека Доброго ДняНауки пр-т, 4А, Київ
142.1 грн
Аптека Доброго ДняГмирі, 6, Київ (за шлагбаумом)
Аптека Доброго ДняВільямса, 6А, Київ
142.1 грн
Express PharmБагговутівська,17/21, Київ (BILLA)
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Записатись до лікаря

Как купить Хипотел таблетки 80 мг №28?

Купить Хипотел таблетки 80 мг №28 можно в одной из аптек-партнеров сервиса Doc.ua - быстро, удобно и выгодно! Средняя цена на Хипотел таблетки 80 мг №28 среди различных аптек города составляет 146.3 грн.

C помощью сервиса Doc.ua вы можете с легкостью найти и забронировать Хипотел таблетки 80 мг №28, а также узнать цену на препарат в вашем городе.

Как оформить заказ?

1. Выбрать подходящую аптеку по цене и располажению
  2. Добавить его в корзину (если хотите заказать еще) или заказать с доставкой (доставку в вашем городе на отделение Новой почты или курьером по адресу)
  3. Проверить наличие всех выбраных товаров в этой аптеке,если товары не все, нужно выбрать другую аптеку.
  4. Введите ваши данные и нажмите “Оформить заказ”.
  5. Вам прийдет сообщение от Doc.ua про подтверждения заказа.
  6. Ожидайте получения сообщение от аптеки в течении 20 минут о статусе бронирования вашего заказа.

Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату. На нашем сайте вы так же можете ознакомиться с информацией: “Как применять Хипотел таблетки 80 мг №28?” согласно инструкции к препарату или “Какие есть аналоги Хипотел таблетки 80 мг №28?” перед заказом препарата.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: инструкция, наличие препарата в различных аптеках города и его актуальная цена.