Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Глибенкламид таблетки 5 мг, №30 Лекхим
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 001057Код регистрации UA/2820/01/01
ATC-Классификатор: Глибенкламид
Торговое название: Глибенкламид
Действующее вещество: ГЛІБЕНКЛАМІД
Производитель: Технолог
9.17 - 15.80 грн

9.17 - 15.80 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно
”Новая Почта”: по адресу
от 65 грн
2-3 дня

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Инструкция - Глибенкламид таблетки 5 мг, №30 Лекхим

Состав:

действующее вещество: глибенкламид;

1 таблетка содержит глибенкламида 5 мг;

вспомогательные вещества: лактозы моногидрат, крахмал картофельный, натрия кроскармелоза, повидон, магния стеарат, кремния диоксид коллоидный безводный, индигокармин (Е 132).

Показания.

Инсулиннезависимый сахарный диабет 2 типа (диабет взрослых), если соответствующей диетой и физической активностью обмен веществ не компенсируется и если нет необходимости в проведении инсулинтерапии.

Противопоказания.

• Повышенная чувствительность к действующему веществу или к любому из вспомогательных веществ препарата;
  • повышенная чувствительность к другим препаратам сульфонилмочевины, сульфонамидам, сульфонамидным диуретикам и пробенециду, так как возможны перекрестные реакции;
  • в нижеуказанных случаях заболевание сахарным диабетом, когда существует потребность в инсулине: инсулинзависимый сахарный диабет 1 типа; полная вторичная неэффективность терапии глибенкламидом при сахарном диабете 2 типа; метаболический ацидоз, диабетическая прекома или кома; состояние после резекции поджелудочной железы; тяжелые нарушения функции печени; тяжелые нарушения функции почек;
  • период беременности и кормления грудью (также см. раздел «Применение в период беременности или кормления грудью»);
  • пациенты, которые лечатся бозентаном, не должны принимать глибенкламид.

Способ применения и дозы.

Препарат следует назначать лишь за указанием врача и обязательно с коррекцией диеты. Доза зависит от результатов исследования состояния обмена веществ (уровень сахара в крови и м

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо здоров'я01042, м.Київ, вул.Іоанна Павла ІІ,22/21
9.35 грн
Бажаємо здоров'я02101, м.Київ, вул.Вінстона Черчилля(Червоноткацька), 14
9.52 грн
Аптека оптових цін (Київська 162)м. Київ, Дніпровський р-н, б-р Верховної Ради, буд. 27
9.96 грн
Аптека Шаравул. А.Малишка, 3Н
10.33 грн
Аптека оптових цін (Київська 45/2)м. Київ, Дніпровський р-н, вул. Гетьмана Павла Полуботка, буд. 9А
10.56 грн
Аптека оптових цін (Київська 144)м. Київ, Дніпровський р-н, просп. Соборності, буд. 7-Б
10.56 грн
Аптека оптових цін (Київська 44)м. Київ, Голосіївський р-н, просп. Голосіївський, буд. 30-А
АНЦвул. Попудренка, 11
10.6 грн
Аптека оптових цін (Київська 49)м. Київ, Печерський р-н, б-р Миколи Міхновського, буд. 30-А
10.66 грн
Подорожникм. Київ, просп. Перемоги, 98/2
10.76 грн
Бажаємо здоров'я02152, м.Київ, вул.Миколайчука Івана,8
10.8 грн
Аптека оптових цін (Київська 164)м. Київ, Деснянський р-н, вул. Сержа Лифаря, буд. 1, прим. 283
10.86 грн
Аптека оптових цін (Київська 74)м. Київ, Дніпровський р-н, вул. Будівельників, буд. 38/14
10.86 грн
Бажаємо здоров'я02154, м.Київ, б-р Шамо Ігоря,3, прим.75-76
10.99 грн
Подорожникм. Київ, вул. Хрещатик, 21, приміщення 119/123
11.02 грн
Бажаємо здоров'я04213, м.Київ, пров.Політехнічний,1/33/ пр-т Берестейський (Перемоги),1/33
11.05 грн
Показать еще 20 аптек

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию