Элоком крем 0,1 % 30 г

Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 004153Код регистрации UA/6293/02/01
224.30 - 385.99 грн

Элоком крем 0,1 % 30 г

224.30 - 385.99 грн
Врач знает лучше Интернета
записывайся на консультацию к проверенным специалистам

Формы выпуска

Элоком мазь 0,1 % 15 г
178.5 - 262.99 грн
Элоком мазь 0,1 % 30 г
226.3 - 266.99 грн
Элоком крем 0,1 % 15 г
183.9 - 272.99 грн
Элоком лосьон 0,1% 30 млНет в наличии
Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Крем
Кому можно: Взрослым, Детям, Аллергикам, Диабетикам, Водителям
Способ ввода: Наружное
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Элоком крем 0,1 % 30 г

Состав

действующее вещество: mometasone furoate;

1 г крема содержит мометазона фуроат 1 мг

Вспомогательные вещества: гексиленгликоль, вода очищенная, кислота фосфорная концентрированная, кондитерский фосфотидилхолин, титана диоксид (Е 171), алюминиевая соль октенилсукцината крахмала, воск белый, парафин белый мягкий.

Показания.

Воспалительные явления и зуд при дерматозах, поддающихся терапии кортикостероидами, в том числе псориаз (кроме распространенного бляшечного псориаза) и атопический дерматит, у взрослых и детей старше 2 лет.

Противопоказания.

Елоком® противопоказан при розацеа, акне вульгарис, атрофии кожи, периоральный дерматит, перианальном и генитальном зуде, пидгузкових высыпаниях, бактериальных (например импетиго, пиодермиты), вирусных (например герпес простой, герпес опоясывающий и ветряная оспа, простые бородавки, остроконечные кондиломы, контагиозный моллюск), паразитных и грибковых (например кандида или дерматофит) инфекциях, туберкулезе, сифилисе или поствакцинальных реакциях. Елоком® не следует применять на ранах или на покрытой язвами коже. Препарат противопоказан пациентам с повышенной чувствительностью к любому из компонентов препарата или к другим ГКС.

Способ применения и дозы.

Крем Елоком® наносить тонким слоем на пораженные участки кожи 1 раз в сутки. Продолжительность лечения определяется тяжестью, течением заболевания и определяется индивидуально.

Использование местных кортикостероидов детям и на лице необходимо ограничить минимальным количеством сравнению с эффективными терапевтическими режимами, при этом длительность лечения не должна превышать 5 дней.

Дети.

Детям в возрасте от 2 лет препарат применять только по назначению в

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо Здоров'я04207, м.Київ, вул.Зої Гайдай,6 прим.146
233.9 грн
Бажаємо Здоров'я02156, м.Київ, вул.Шолом-Алейхема,17
236.9 грн
Бажаємо Здоров'я02183, м.Київ, вул.Остафія Дашкевича(Курнатовського),15, прим.1-6, прим.58
239.9 грн
Бажаємо Здоров'я02154, м.Київ, б-р Шамо Ігоря,3, прим.75-76
240.9 грн
Бажаємо Здоров'я01010, м.Київ, вул.Омеляновича-Павленка Михайла,7
241.9 грн
Бажаємо Здоров'я02091, м.Київ, Харківське шосе,152 (літера А)
242.9 грн
Бажаємо Здоров'я04078, м.Київ, вул.Данченка С.,14, прим.46
Показать еще 20 аптек

Товары которые сейчас покупают

Записатись до лікаря

Как купить Элоком крем 0,1 % 30 г?

Купить Элоком крем 0,1 % 30 г можно в одной из аптек-партнеров сервиса Doc.ua - быстро, удобно и выгодно! Средняя цена на Элоком крем 0,1 % 30 г среди различных аптек города составляет 267.89 грн.

C помощью сервиса Doc.ua вы можете с легкостью найти и забронировать Элоком крем 0,1 % 30 г, а также узнать цену на препарат в вашем городе.

Как оформить заказ?

1. Выбрать подходящую аптеку по цене и располажению
  2. Добавить его в корзину (если хотите заказать еще) или заказать с доставкой (доставку в вашем городе на отделение Новой почты или курьером по адресу)
  3. Проверить наличие всех выбраных товаров в этой аптеке,если товары не все, нужно выбрать другую аптеку.
  4. Введите ваши данные и нажмите “Оформить заказ”.
  5. Вам прийдет сообщение от Doc.ua про подтверждения заказа.
  6. Ожидайте получения сообщение от аптеки в течении 20 минут о статусе бронирования вашего заказа.

Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату. На нашем сайте вы так же можете ознакомиться с информацией: “Как применять Элоком крем 0,1 % 30 г?” согласно инструкции к препарату или “Какие есть аналоги Элоком крем 0,1 % 30 г?” перед заказом препарата.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: инструкция, наличие препарата в различных аптеках города и его актуальная цена.