Элоком крем 0,1 % 15 г

Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 004152Код регистрации UA/6293/02/01
183.90 - 272.99 грн

Элоком крем 0,1 % 15 г

183.90 - 272.99 грн
Врач знает лучше Интернета
записывайся на консультацию к проверенным специалистам

Формы выпуска

Элоком мазь 0,1 % 15 г
178.5 - 262.99 грн
Элоком мазь 0,1 % 30 г
226.3 - 266.99 грн
Элоком крем 0,1 % 30 г
224.3 - 385.99 грн
Элоком лосьон 0,1% 30 млНет в наличии
Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Крем
Кому можно: Взрослым, Детям, Аллергикам, Диабетикам, Водителям
Способ ввода: Наружное
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Элоком крем 0,1 % 15 г

Состав

действующее вещество: mometasone furoate;

1 г крема содержит мометазона фуроат 1 мг

Вспомогательные вещества: гексиленгликоль, вода очищенная, кислота фосфорная концентрированная, кондитерский фосфотидилхолин, титана диоксид (Е 171), алюминиевая соль октенилсукцината крахмала, воск белый, парафин белый мягкий.

Показания.

Воспалительные явления и зуд при дерматозах, поддающихся терапии кортикостероидами, в том числе псориаз (кроме распространенного бляшечного псориаза) и атопический дерматит, у взрослых и детей старше 2 лет.

Противопоказания.

Елоком® противопоказан при розацеа, акне вульгарис, атрофии кожи, периоральный дерматит, перианальном и генитальном зуде, пидгузкових высыпаниях, бактериальных (например импетиго, пиодермиты), вирусных (например герпес простой, герпес опоясывающий и ветряная оспа, простые бородавки, остроконечные кондиломы, контагиозный моллюск), паразитных и грибковых (например кандида или дерматофит) инфекциях, туберкулезе, сифилисе или поствакцинальных реакциях. Елоком® не следует применять на ранах или на покрытой язвами коже. Препарат противопоказан пациентам с повышенной чувствительностью к любому из компонентов препарата или к другим ГКС.

Способ применения и дозы.

Крем Елоком® наносить тонким слоем на пораженные участки кожи 1 раз в сутки. Продолжительность лечения определяется тяжестью, течением заболевания и определяется индивидуально.

Использование местных кортикостероидов детям и на лице необходимо ограничить минимальным количеством сравнению с эффективными терапевтическими режимами, при этом длительность лечения не должна превышать 5 дней.

Дети.

Детям в возрасте от 2 лет препарат применять только по назначению в

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо Здоров'я03186, м.Київ, б-р Чоколівський,16, прим.3
Аптека Доброго ДняЩербаківського (Щербакова), 70, Київ
197.5 грн
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Записатись до лікаря

Как купить Элоком крем 0,1 % 15 г?

Купить Элоком крем 0,1 % 15 г можно в одной из аптек-партнеров сервиса Doc.ua - быстро, удобно и выгодно! Средняя цена на Элоком крем 0,1 % 15 г среди различных аптек города составляет 204.3 грн.

C помощью сервиса Doc.ua вы можете с легкостью найти и забронировать Элоком крем 0,1 % 15 г, а также узнать цену на препарат в вашем городе.

Как оформить заказ?

1. Выбрать подходящую аптеку по цене и располажению
  2. Добавить его в корзину (если хотите заказать еще) или заказать с доставкой (доставку в вашем городе на отделение Новой почты или курьером по адресу)
  3. Проверить наличие всех выбраных товаров в этой аптеке,если товары не все, нужно выбрать другую аптеку.
  4. Введите ваши данные и нажмите “Оформить заказ”.
  5. Вам прийдет сообщение от Doc.ua про подтверждения заказа.
  6. Ожидайте получения сообщение от аптеки в течении 20 минут о статусе бронирования вашего заказа.

Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату. На нашем сайте вы так же можете ознакомиться с информацией: “Как применять Элоком крем 0,1 % 15 г?” согласно инструкции к препарату или “Какие есть аналоги Элоком крем 0,1 % 15 г?” перед заказом препарата.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: инструкция, наличие препарата в различных аптеках города и его актуальная цена.