Декатилен таблетки, №20

Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 010859Код регистрации UA/6633/01/01
158.20 - 217.80 грн

Декатилен таблетки, №20

158.20 - 217.80 грн
Врач знает лучше Интернета
записывайся на консультацию к проверенным специалистам

Формы выпуска

photo
Декатилен таблетки, №40
309.9 - 569.99 грн
Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Таблетки
Кому можно: Взрослым, Детям, Диабетикам, Водителям
Способ ввода: Для полости рта
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Декатилен таблетки, №20 Скачать инструкцию

Склад

діючі речовини: деквалінію хлорид, дибукаїну гідрохлорид;

1 таблетка для розсмоктування містить деквалінію хлориду 0,25 мг, дибукаїну гідрохлориду 0,03 мг;

допоміжні речовини: сорбіт (Е 420), тальк, магнію стеарат, кремнію діоксид колоїдний безводний, ароматизатор м’яти перцевої, олія м’яти перцевої.

Показання

Місцеве лікування гострих запальних захворювань ротової порожнини та горла: гінгівіт, виразковий та афтозний стоматит, тонзиліт, ларингіт та фарингіт. Декатилен™ також рекомендується застосовувати при наявності неприємного запаху з рота.

Декатилен™ можна застосовувати у випадках змішаної інфекції ротової порожнини та горла (за рекомендацією лікаря); як допоміжний препарат при лікуванні катаральної ангіни, лакунарної ангіни та ангіни Плаута-Венсана; у випадку кандидозу ротової порожнини та глотки.

Рекомендується у післяопераційному періоді після тонзилектомії та видалення зубів.

Протипоказання

Підвищена чутливість до будь-якої з речовин, що входять до складу препарату. Алергія до четвертинних амонієвих сполук (наприклад бензалконію хлориду).

Спосіб застосування та дози

Дорослим та дітям віком від 12 років

Призначати по 1 таблетці кожні 2 години, після зменшення симптомів запалення – по
1 таблетці кожні 4 години.

Дітям

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Подорожникм.Київ, вул.Дорогожицька,17
174.5 грн
БАМм.Київ, вул.Ю.Пасхаліна,3
174.99 грн
Бажаємо Здоров'я03065, м.Київ, б-р Гавела Вацлава,51/16/вул.Віталія Скакуна(Каблукова) 51/16
175.9 грн
179.9 грн
Бажаємо Здоров'я02160, м.Київ, пр-т Соборності,7-А
180.9 грн
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Записатись до лікаря

Как купить Декатилен таблетки, №20?

Купить Декатилен таблетки, №20 можно в одной из аптек-партнеров сервиса Doc.ua - быстро, удобно и выгодно! Средняя цена на Декатилен таблетки, №20 среди различных аптек города составляет 193.75 грн.

C помощью сервиса Doc.ua вы можете с легкостью найти и забронировать Декатилен таблетки, №20, а также узнать цену на препарат в вашем городе.

Как оформить заказ?

1. Выбрать подходящую аптеку по цене и располажению
  2. Добавить его в корзину (если хотите заказать еще) или заказать с доставкой (доставку в вашем городе на отделение Новой почты или курьером по адресу)
  3. Проверить наличие всех выбраных товаров в этой аптеке,если товары не все, нужно выбрать другую аптеку.
  4. Введите ваши данные и нажмите “Оформить заказ”.
  5. Вам прийдет сообщение от Doc.ua про подтверждения заказа.
  6. Ожидайте получения сообщение от аптеки в течении 20 минут о статусе бронирования вашего заказа.

Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату. На нашем сайте вы так же можете ознакомиться с информацией: “Как применять Декатилен таблетки, №20?” согласно инструкции к препарату или “Какие есть аналоги Декатилен таблетки, №20?” перед заказом препарата.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: инструкция, наличие препарата в различных аптеках города и его актуальная цена.