Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Цефобоцид порошок 1г №1
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
По рецепту в наличии
Артикул 014299Код регистрации UA/9239/01/01
60.64 - 61.82 грн

60.64 - 61.82 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно
”Новая Почта”: по адресу
от 65 грн
2-3 дня

Фармакологические свойства

Форма выпуска: порошок для иньекций
Кому можно: Взрослым, Детям, Диабетикам, Водителям
Способ ввода: Уколы
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Цефобоцид порошок 1г №1

Состав

действующее вещество: цефоперазон;

1 флакон содержит 1 г цефоперазона в виде цефоперазона натриевой соли стерильной.

Показания.

Лечение инфекционных процессов, вызванных чувствительными к Цефобоцида микроорганизмами:

инфекции верхних и нижних дыхательных путей
инфекции верхних и нижних отделов мочевыводящих путей;
перитонит, холецистит, холангит и другие интраабдоминальные инфекции;
септицемия,
менингит
инфекции кожи и мягких тканей;
инфекции костей и суставов;
воспалительные заболевания органов таза, эндометрит, гонорея и другие инфекции половых путей.
Профилактика инфекционных послеоперационных осложнений во время абдоминальных, гинекологических, сердечно-сосудистых и ортопедических операций.

Противопоказания.

Повышенная чувствительность к цефалоспоринам и другим β-лактамным антибиотикам.

Способ применения и дозы.

При отсутствии противопоказаний перед началом лечения проводить внутрикожную пробу на чувствительность к цефоперазона. При применении лидокаина в качестве растворителя (при введении) необходимо учесть информацию безопасности лидокаина и провести кожную пробу на чувствительность к нему.

Применять внутривенно и внутримышечно.

Взрослые. Обычная суточная доза составляет 2-4 г / сут, разделенная на равные части, вводимые каждые 12:00. Для инфекций с тяжелым течением суточную дозу можно увеличить до 8 г; равные части этой дозы вводить каждые 12:00. При необходимости дальнейшего повышения суточной дозы до 12-16 г ее следует разделить на 3 введения (каждые 8:00).

Лечение препаратом можно начать до получения результатов исследования чувствительности микроорганизмов.

Детям назначать в суточной дозе 50-20

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо здоров'я02096, м.Київ, вул.Ялтинська,6, прим.65
60.64 грн
Бажаємо здоров'я02002, м.Київ, вул.Митрополита Василя Липківського (вул.Урицького),№3
Бажаємо здоров'я04114, м.Київ, вул.Вишгородська,45а/2
Бажаємо здоров'я03058, м.Київ, вул.Миколи Голего,5
61.82 грн
Бажаємо здоров'я03115, м.Київ, пр-т Берестейський, 136

Процесс получения рецепта на Цефобоцид порошок 1г №1

С 1 августа 2022 года, в соответствии с законом “Наказ МОЗ України від 21.07.2022 р. № 1284”, Цефобоцид порошок 1г №1 можно приобрести только с электронным рецептом. И начиная с 1 апреля 2023 года, в законодательство были внесены поправки в соответствии с “Приказом МОЗ Украины от 15.03.2023 № 494“, в результате которых закон стал применяться и к другим лекарствам. В частности, он теперь охватывает такие рецептурные препараты, как сердечно-сосудистые и гормональные средства.

Сервис Doc.ua - Eрецепт за 10 минут позволяет вам получить электронный рецепт в Украине для покупки Цефобоцид порошок 1г №1 . В современных условиях посещение врача становится все более сложным. Наш сервис призван облегчить эту проблему, предлагая альтернативу оффлайн-визиту к специалисту. Вы можете пройти консультацию врача без выхода из дома и получить рецепт на Цефобоцид порошок 1г №1 через Doc.ua - Eрецепт.

Обязательной декларации с семейным врачом не требуется.

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию