Бензонал ic таблетки 50 мг №30

Внешний вид товара может отличаться от изображенного
По рецепту в наличии
57.90 - 95.99 грн

Бензонал ic таблетки 50 мг №30

57.90 - 95.99 грн
Врач знает лучше Интернета
записывайся на консультацию к проверенным специалистам

Формы выпуска

photo
Бензонал IC таблетки 100 мг №50
146.5 - 189.5 грн
Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Фармакологические свойства

Инструкция - Бензонал ic таблетки 50 мг №30

Состав

действующее вещество: benzobarbital;

1 таблетка содержит Бензобарбитал 50 мг или 100 мг

вспомогательные вещества: лактоза, крахмал картофельный, кальция стеарат, желатин, натрия кроскармеллоза.

Показания.

Различные формы эпилепсии. Лечение бессудорожных и полиморфных эпилептических приступов в сочетании с другими противоэпилептическими средствами.

Противопоказания.

Повышенная чувствительность к компонентам препарата. Тяжелые паренхиматозные поражения печени, печеночная недостаточность, поражение почек с нарушением их функции, декомпенсация сердечной деятельности, анемия, порфирия, бронхиальная астма, дыхательная недостаточность, тяжелая миастения, сахарный диабет, гипертиреоз, надпочечниковая недостаточность, гиперкинезия, депрессивные состояния, депрессивные состояния с суицидальными попытками , алкоголизм, наркомания. Период беременности и кормления грудью. Возраст до 3 лет.

Способ применения и дозы.

Лекарственное средство применять внутрь после еды. Дозу устанавливает врач индивидуально. Доза лекарственного средства зависит от возраста пациента, характера и частоты приступов. Для взрослых разовая доза составляет 100-200 мг, максимальная суточная доза - 800 мг. Чаще всего препарат можно применять по 100 мг 3 раза в сутки. Лечение начинать с однократного приема разовой дозы. Через 2-3 дня дозу повышать до достижения клинического эффекта (снижение частоты или полное отсутствие приступов). Лечение продолжать длительный срок, не менее 1-3 лет (даже при отсутствии приступов), применяя по одной разовой дозе в сутки. В случае возобновления приступов следует вернуться к предыдущей суточной дозы.

Взрослые.

Максимальные дозы для взрослых: разовая - 300 мг, суточная - 800 мг

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо Здоров'я02068, м.Київ, вул.Ревуцького,12/1
Бажаємо Здоров'я03113, м.Київ, вул.Лагерна,42
Бажаємо Здоров'я02072, м.Київ, вул.Єлизавети Чавдар, 18
57.9 грн
Бажаємо Здоров'я03065, м.Київ, б-р Гавела Вацлава,51/16/вул.Віталія Скакуна(Каблукова) 51/16
Бажаємо Здоров'я04119, м.Київ, вул.Деревлянська,12/42
58.3 грн
Бажаємо Здоров'я01032, м.Київ, вул.Петлюри Симона,2/4
58.5 грн
Бажаємо Здоров'я04212, м.Київ, вул.Левка Лук'яненка(Тимошенка Маршала),6а, прим.2
58.6 грн
Бажаємо Здоров'я02121, м.Київ, вул.Кам'янська,120
59.6 грн
Бажаємо Здоров'я02096, м.Київ, вул.Ялтинська,6, прим.65
59.9 грн
Бажаємо Здоров'я04212, м.Київ, вул.Героїв полку "Азов"(Маршала Малиновського),4-В, прим.268
Бажаємо Здоров'я03115, м.Київ, пр-т Перемоги 136, прим.4, 4а
Показать еще 20 аптек

Товары которые сейчас покупают

Записатись до лікаря

Как купить Бензонал ic таблетки 50 мг №30?

Купить Бензонал ic таблетки 50 мг №30 можно в одной из аптек-партнеров сервиса Doc.ua - быстро, удобно и выгодно! Средняя цена на Бензонал ic таблетки 50 мг №30 среди различных аптек города составляет 67.09 грн.

C помощью сервиса Doc.ua вы можете с легкостью найти и забронировать Бензонал ic таблетки 50 мг №30, а также узнать цену на препарат в вашем городе.

Как оформить заказ?

1. Выбрать подходящую аптеку по цене и располажению
  2. Добавить его в корзину (если хотите заказать еще) или заказать с доставкой (доставку в вашем городе на отделение Новой почты или курьером по адресу)
  3. Проверить наличие всех выбраных товаров в этой аптеке,если товары не все, нужно выбрать другую аптеку.
  4. Введите ваши данные и нажмите “Оформить заказ”.
  5. Вам прийдет сообщение от Doc.ua про подтверждения заказа.
  6. Ожидайте получения сообщение от аптеки в течении 20 минут о статусе бронирования вашего заказа.

Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату. На нашем сайте вы так же можете ознакомиться с информацией: “Как применять Бензонал ic таблетки 50 мг №30?” согласно инструкции к препарату или “Какие есть аналоги Бензонал ic таблетки 50 мг №30?” перед заказом препарата.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: инструкция, наличие препарата в различных аптеках города и его актуальная цена.