Барбовал капсулы твердые, №10

Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 008569Код регистрации UA/1196/02/01
35.90 - 37.60 грн

Барбовал капсулы твердые, №10

35.90 - 37.60 грн
Врач знает лучше Интернета
записывайся на консультацию к проверенным специалистам

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Капсулы
Кому можно: Взрослым, Аллергикам
Способ ввода: Внутрь / перорально
Взаимодействие с едой: До

Инструкция - Барбовал капсулы твердые, №10 Скачать инструкцию

Склад

діючі речовини: етиловий ефір α-бромізовалеріанової кислоти, розчин ментолу в ментиловому ефірі кислоти ізовалеріанової, фенобарбітал; 1 капсула містить: етилового ефіру α-бромізовалеріанової кислоти – 10 мг, розчину ментолу в ментиловому ефірі кислоти ізовалеріанової – 46 мг, фенобарбіталу– 9,8 мг; допоміжні речовини: олія рицинова, лактози моногідрат (200), целюлоза мікрокристалічна 102, кросповідон, кальцію стеарат, кремнію діоксид колоїдний безводний.

Показання

Неврози, що супроводжуються підвищеною збудливістю, безсонням; істерія; у складі комплексного лікування легких нападів стенокардії, артеріальної гіпертензії у початковій стадії; тахікардії функціонального генезу; при спазмах шлунка та кишечнику, метеоризмі.

Протипоказання

Підвищена чутливість до будь-яких компонентів препарату, печінкова та ниркова недостатність, печінкова порфірія, виражена артеріальна гіпотензія, гострий інфаркт міокарда, тяжка серцева недостатність, цукровий діабет, депресія, міастенія, алкоголізм, наркотична і медикаментозна залежності, респіраторні захворювання з задишкою, обструктивний синдром. Препарат не застосовувати дітям, вагітним і жінкам, які годують груддю.

Спосіб застосування та дози

Барбовалâ приймати внутрішньо. Зазвичай дорослим слід приймати по 1-2 капсули 2-3 рази на добу протягом 10-15 днів. Приймати препарат краще за 20-30 хвилин до їди. Після перерви в 10-15 днів курс лікування можна повторити. Максимальна добова доза – 6 капсул.

Діти.

Досвіду застосування препарату для лікування дітей немає, тому препарат не застосовують

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо Здоров'я03148, м.Київ, вул.Юри Гната,7, прим.15
37.4 грн
Бажаємо Здоров'я02100, м.Київ, вул.Гетьмана Павла Полуботка(Попудренка),20
37.6 грн

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Записатись до лікаря

Как купить Барбовал капсулы твердые, №10?

Купить Барбовал капсулы твердые, №10 можно в одной из аптек-партнеров сервиса Doc.ua - быстро, удобно и выгодно! Средняя цена на Барбовал капсулы твердые, №10 среди различных аптек города составляет 37.13 грн.

C помощью сервиса Doc.ua вы можете с легкостью найти и забронировать Барбовал капсулы твердые, №10, а также узнать цену на препарат в вашем городе.

Как оформить заказ?

1. Выбрать подходящую аптеку по цене и располажению
  2. Добавить его в корзину (если хотите заказать еще) или заказать с доставкой (доставку в вашем городе на отделение Новой почты или курьером по адресу)
  3. Проверить наличие всех выбраных товаров в этой аптеке,если товары не все, нужно выбрать другую аптеку.
  4. Введите ваши данные и нажмите “Оформить заказ”.
  5. Вам прийдет сообщение от Doc.ua про подтверждения заказа.
  6. Ожидайте получения сообщение от аптеки в течении 20 минут о статусе бронирования вашего заказа.

Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату. На нашем сайте вы так же можете ознакомиться с информацией: “Как применять Барбовал капсулы твердые, №10?” согласно инструкции к препарату или “Какие есть аналоги Барбовал капсулы твердые, №10?” перед заказом препарата.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: инструкция, наличие препарата в различных аптеках города и его актуальная цена.