Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Аритмил таблетки 200 мг №20
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 011163Код регистрации UA/1438/02/01
Торговое название: Аритмила
Действующее вещество: Amiodarone
Производитель: Борщаговский ХФЗ
37.10 - 59.40 грн

37.10 - 59.40 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно
”Новая Почта”: по адресу
от 65 грн
2-3 дня

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Таблетки
Кому можно: Взрослым, Аллергикам, Диабетикам
Способ ввода: Внутрь / перорально
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Аритмил таблетки 200 мг №20

Состав

действующее вещество: амиодарона гидрохлорид

1 таблетка содержит 200 мг амиодарона гидрохлорида (в пересчете на сухое 100% вещество)

вспомогательные вещества: крахмал кукурузный, целлюлоза микрокристаллическая, кальция стеарат, повидон, лактоза.

Показания.

Профилактика рецидивов:

желудочковой тахикардии, которая представляет угрозу для жизни больного: лечение необходимо начинать в условиях стационара при наличии постоянного контроля за состоянием пациента;
симптоматической желудочковой тахикардии (документально подтвержденной), которая приводит к нетрудоспособности;
суправентрикулярной тахикардии (документально подтвержденной), что требует лечения, и в тех случаях, когда другие препараты не имеют терапевтического эффекта или противопоказаны;
фибрилляции желудочков.
Лечение суправентрикулярной тахикардии: замедление или уменьшение фибрилляции или трепетание предсердий.

Ишемическая болезнь сердца и / или нарушения функции левого желудочка (см. Раздел «Фармакологические»).

Противопоказания.

Гиперчувствительность к йоду и / или амиодарона, другим компонентам препарата
синусовая брадикардия (<50-55 сокращений / мин), синоатриальная блокада, синдром слабости синусового узла при отсутствии искусственного водителя ритма (опасность остановки синусового узла);
тяжелые нарушения проводимости (AV-блокада II и III степени, бифасцикулярной или трифасцикулярна блокада) при отсутствии искусственного водителя ритма;
нарушение функции щитовидной железы (гипотиреоз, гипертиреоз). До начала лечения функцию щитовидной железы следует проверять всем пациентам;
одновременное применение с препаратами, которые могут вызвать полиморфное желудочковой тахика

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо здоров'я04078, м.Київ, вул.Данченка С.,14, прим.46
37.1 грн
56.16 грн
Подорожникм. Київ, вул. Нижній Вал, 17/8
42.3 грн
Аптека оптових цін (Київська 144)м. Київ, Дніпровський р-н, просп. Соборності, буд. 7-Б
42.36 грн
Аптека оптових цін (Київська 128)м. Київ, Дарницький р-н, вул. Княжий Затон, буд. 12, прим. 121
42.36 грн
Аптека оптових цін (Київська 138)м. Київ, Подільський р-н, просп. Європейського Союзу, буд. 45-А, прим. 441
Подорожникм. Київ, вул. Ревуцького, 40Б, приміщення 1004
42.68 грн
АНЦвул. Бульварно-Кудрявська, 7 (Воровського)
АНЦпр-т. Червоної Калини, 15
Аптека Шаравул. Срібнокільська, 2а
42.87 грн
АНЦвул. Січових Стрільців, 13 (Артема)
АНЦвул. Борщагівська, 128
Бажаємо здоров'я02147, м.Київ, б-р Шамо Ігоря, 19, прим.4
44.3 грн
Бажаємо здоров'я04159, м.Київ, вул.Калнишевського Петра,8, прим.1
44.32 грн
Бажаємо здоров'я04213, м.Київ, пров.Політехнічний,1/33/ пр-т Берестейський (Перемоги),1/33
Бажаємо здоров'я03049, м.Київ, вул.Карела Чапека(Фучика Юліуса),4, прим.24
Бажаємо здоров'я04120, м.Київ, пров.Балтійський, 1, прим. 171
Бажаємо здоров'я02002, м.Київ, вул.Євгена Сверстюка,3а
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию