Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Андрофарм таблетки 50 мг, №20
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 004890Код регистрации UA/6064/02/01
ATC-Классификатор: Ципротерон
Торговое название: Андрофарм
Действующее вещество: Ципротерон
Производитель: Фармак
586.40 - 841.85 грн

586.40 - 841.85 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно
”Новая Почта”: по адресу
от 65 грн
2-3 дня

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Таблетки
Кому можно: Взрослым
Способ ввода: Внутрь / перорально
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: После

Инструкция - Андрофарм таблетки 50 мг, №20

Cостав

действующее вещество: cyproterone; 1 таблетка содержит ципротерона ацетата в пересчете на 100% вещество 50 мг или 100 мг

Показания

Таблетки 50 мг.

Назначение препарата мужчинам.

Для снижения сексуального влечения при патологических отклонениях в половой сфере.

Для лечения неоперабельного рака предстательной железы.

Назначение препарата женщинам.

Выраженные симптомы андрогенизации, такие как тяжелые формы гирсутизма, андрогенетическая алопеция тяжелой степени, часто сопровождается выраженными формами акне и / или себореи.

Таблетки 100 мг.

Для лечения неоперабельного рака предстательной железы.

Противопоказания

Общие противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам препарата заболевания печени синдром Дубина-Джонсона, синдром Ротора; опухоли печени, в том числе в анамнезе (только в случае, когда опухоль не обусловлена метастазами рака предстательной железы) тяжелое общее состояние (если он не связан с неоперабельным раком предстательной железы) тяжелая хроническая депрессия тромбоэмболические состояния в настоящее время; менингиома в анамнезе.

При применении с целью снижения сексуального влечения при патологических отклонениях в половой сфере у мужчин кроме вышеуказанных противопоказаний : тяжелые формы диабета с сосудистыми осложнениями; серповидно-клеточная анемия, тромбоэмболические состояния в настоящее время или в анамнезе.

Для женщин: тяжелые формы диабета с сосудистыми осложнениями; серповидно-клеточная анемия, тромбоэмболические состояния в настоящее время или в анамнезе, желтуха или персистирующий зуд во

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо здоров'я02132, м.Київ, вул.Зарічна,44
586.4 грн
Аптека Доброго ДняМайдан Незалежності (ТЦ Глобус 1 лінія), Київ
779.5 грн
Бажаємо здоров'я03191, м.Київ, вул.Героїв Маріуполя(Якубовського Маршала),4, прим.1
588.2 грн
Бажаємо здоров'я04202, м.Київ, пр-т Литовський( Мінський),4
588.2 грн
Аптека оптових цін (Київська 24)м. Київ, Деснянський р-н, вул. Лаврухіна Миколи, буд. 9
593.48 грн
Бажаємо здоров'я04201, м.Київ, вул.Кондратюка Юрія,4, прим.146
Бажаємо здоров'я02095, м.Київ, вул.Княжий Затон,9, прим.453
Бажаємо здоров'я03058, м.Київ, вул.Миколи Голего,5
Бажаємо здоров'я04106, м.Київ, вул.Загорівська(Багговутівська),4, прим.61
Бажаємо здоров'я02121, м.Київ, пр-т Бажана Миколи,3
615 грн
Аптека оптових цін (Київська 54)м. Київ, Дарницький р-н, вул. Княжий Затон, буд. 4, прим. 291
623.48 грн
Аптека оптових цін (Київська 75)м. Київ, Шевченківський р-н, пров. Політехнічний, буд. 1/33
624.54 грн
Аптека оптових цін (Київська 17)м. Київ, Святошинський р-н, просп. Берестейський, буд. 136
626.12 грн
Аптека оптових цін (Київська 130)м. Київ, вул. Гетьмана Павла Полуботка, буд. 9Г, прим. 1
627.34 грн
Аптека оптових цін (Київ №17 "Є Аптека")м. Київ, Шевченківський р-н, вул. Богдана Гаврилишина, буд. 7
648.48 грн
Аптечна мережа 911 (Київська 174 (Головна аптека))м. Київ, Шевченківський р-н, б-р Тараса Шевченка, буд. 2/54
649.74 грн
Аптека оптових цін (Київська 10)м. Київ, Оболонський р-н, просп. Бандери Степана, буд. 10-Б
677.6 грн
Бажаємо здоров'я02096, м.Київ, вул.Ялтинська,6, прим.65
680.8 грн
Бажаємо здоров'я03110, м.Київ, вул.Солом'янська,33
680.8 грн
Бажаємо здоров'я04108, м.Київ, пр-т Свободи,5, прим.135
682.8 грн
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию