Записаться по телефону

Врач онлайн
Назад
Поиск
Препарат: Анальгин - Монфарм таблетки 0,5 г №10

Анальгин - Монфарм таблетки 0,5 г №10

В категории:
Метамизол натрий
В популярных категориях:
Анальгин , От боли , От головной боли
Артикул 008045 | р/р № UA/7331/01/01
в наличии
самовывоз сегодня
Цена:
от 9.30 грн
Количество:
Важно! Перед использованием,
проконсультируйтесь с врачом!
Записаться к врачу
Bнешний вид товара может отличаться от изображённого.
Лекарственные препараты продаются по месту нахождения продавца или доставляются курьером
Сертифицированный товар
Доставка по Киеву в день заказа
Оплата банковской картой на сайте
Консультация с врачом

Основные физико-химические свойства:

Инструкция по применению
Кому можно
Взрослым
Детям
Аллергикам
Диабетикам
Водителям
Форма выпуска
Таблетки
Способ введения
Внутрь / перорально
Взаимодействие с едой
После
Светочувствительность
Не чувствительный
Хранение
Комнатная температура
Импортный/Отечественный
Отечественный
Производитель
ПАТ «Монфарм»

Инструкция:

Состав

действующее вещество: metamizole sodium;

1 таблетка содержит метамизола натрия 500 мг

крахмал картофельный, кальция стеарат, тальк.

Показания.

Болевой синдром различного происхождения: головная, зубная боль, невралгия, миалгия, радикулит, миозит, боль во время менструации. Как вспомогательное средство может применяться для уменьшения боли после хирургических и диагностических вмешательств. Гипертермический синдром при инфекционно-воспалительных заболеваниях.

Противопоказания.

Повышенная чувствительность к метамизола натрия или к другим производным пиразолона. Изменение состава периферической крови: агранулоцитоз, лейкопения. Заболевания крови: анемия любой этиологии, цитостатическая или инфекционная нейтропения. Выраженные изменения функции печени или почек (порфиринового обмена). Врожденная недостаточность глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы. Бронхиальная астма. Подозрение на острую хирургическую патологию.

Способ применения и дозы.

Принимают внутрь после еды, запивая небольшим количеством воды.

Взрослым и детям старше 14 лет обычно назначают по 250-500 мг 1-2 раза в сутки.

Максимальная суточная доза - 1 г.

Детям 12-14 лет назначают по 250 мг 1-2 раза в сутки.

Продолжительность приема препарата - не более 3 дней.

Дети.

Препарат применяют детям в возрасте от 12 лет.

Перед применением лекарственного средства рекомендуется обязательно ознакомиться с инструкцией по применению.
Вашему вниманию представляется препарат Анальгин - Монфарм таблетки 0,5 г №10 с формой выпуска: от компании Производитель.
0