Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Анальдим суппозитории 250 мг + 20 мг №10
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 008057Код регистрации UA/8459/01/02
42.87 - 66.90 грн

42.87 - 66.90 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно
”Новая Почта”: по адресу
от 65 грн
2-3 дня

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Свечи
Кому можно: Взрослым, Детям, Аллергикам, Диабетикам
Способ ввода: Ректально
Температура хранения: Прохладное место
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Анальдим суппозитории 250 мг + 20 мг №10

Cостав

действующие вещества: метамизол натрия, дифенгидрамина гидрохлорид

1 суппозиторий содержит метамизола натрия (анальгина) 100 мг или 250 мг, дифенгидрамина гидрохлорида (димедрола) 10 мг или 20 мг соответственно;

вспомогательные вещества: твердый жир, эмульгатор № 1.

Показания.

Боли различного происхождения (головная боль, боль при ожогах, невралгии, радикулиты, миозиты, боль в послеоперационный период), высокая температура тела.

Противопоказания.

Выраженные нарушения функции печени или почек, заболевания крови (анемия любой этиологии, цитостатическая или инфекционная нейтропения; агранулоцитоз, лейкопения), дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, ринит, конъюнктивит или бронхоспазм при приеме нестероидных противовоспалительных препаратов, бронхиальная астма, повышенная чувствительность к лекарственному средству, подозрение на острую хирургическую патологию, гиперчувствительность к антигистаминных средств, феохромоцитома, эпилепсия, врожденный синдром удлиненного интервала QT или длительный прием препаратов, которые могут удлинять Q-интервал, глаукома, гиперплазия предстательной железы, стенозирующего язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, стеноз шейки мочевого пузыря, брадикардия, нарушение ритма сердца, повышенная чувствительность к другим производным пиразолона (бутадион, трибузон, антипирина).

Способ применения и дозы.

Препарат вводят в прямую кишку. Частота применения - 1-3 суппозитория в сутки.

Детям 1-4 года назначают по 1 свече, содержащий 100 мг анальгина и 10 мг димедрола.

Детям в возрасте от 5 лет и взрослым назначают суппозитории, содержащие 250 мг анальгина и 20 мг димедрола; детям в возрасте от 5 лет - по 1 суппозиторию, взрослым - по 1-2 с

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо здоров'я03065, м.Київ, б-р Гавела Вацлава,51/16/вул.Віталія Скакуна(Каблукова) 51/16
42.87 грн
48.56 грн
Бажаємо здоров'я03134, м.Київ, вул.Симиренка,1/2
43.08 грн
Бажаємо здоров'я02132, м.Київ, вул.Зарічна,44
43.08 грн
Бажаємо здоров'я03039, м.Київ, пр-т Науки,4
43.11 грн
Аптека оптових цін (Київська 113)м. Київ, Святошинський р-н, просп. Леся Курбаса, буд. 4-В
43.28 грн
Аптека оптових цін (Київська 47)м. Київ, Шевченківський р-н, пров. Політехнічний, буд. 3в
43.98 грн
Бажаємо здоров'я04074, м.Київ, вул.Вишгородська, 33
44.05 грн
Аптека оптових цін (Київська 75)м. Київ, Шевченківський р-н, пров. Політехнічний, буд. 1/33
44.33 грн
Аптека оптових цін (Київська 106)м. Київ, Шевченківський р-н, вул. Володимирська, буд. 42
44.35 грн
Аптечна мережа 911 (Київська 118)м. Київ, Шевченківський р-н, вул. Хмельницького Богдана, буд. 10
44.41 грн
Аптека оптових цін (Київська 13)м. Київ, Дніпровський р-н, вул. Бучми, №2а (Літера А)
45.02 грн
Аптека оптових цін (Київська 20)м. Київ, Шевченківський р-н, вул. Загорівська, буд. 3/15
45.03 грн
Бажаємо здоров'я02152, м.Київ, вул.Миколайчука Івана, 4
45.15 грн
Бажаємо здоров'я04107, м.Київ, пр-т Любомира Гузара, 30/28
45.2 грн
Аптека оптових цін (Київська 49)м. Київ, Печерський р-н, б-р Миколи Міхновського, буд. 30-А
45.26 грн
Аптека оптових цін (Київська 6)м. Київ, Дніпровський р-н, вул. Сверстюка Євгена, буд. 1В
45.65 грн
Бажаємо здоров'я02002, м.Київ, вул.Андрея Шептицького Митрополита(вул.Луначарського),24, прим.297
45.7 грн
Аптека оптових цін (Київ Аптека №40 (ТВА))м. Київ, Голосіївський р-н, вул. Васильківська, буд. 5/7
45.78 грн
Аптека оптових цін (Київська 92)м. Київ, Голосіївський р-н, вул. Васильківська, буд. 1
45.84 грн
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию