Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Альфорт Декса таблетки 25 мг №10
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 007424Код регистрации UA/13805/01/01
92.04 - 146.74 грн

92.04 - 146.74 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно
”Новая Почта”: по адресу
от 65 грн
2-3 дня

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Взаимодействие с едой: Во время, После

Инструкция - Альфорт Декса таблетки 25 мг №10

Состав

действующее вещество: декскетопрофен;

1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит декскетопрофена 25 мг в форме декскетопрофена трометамолу;

целлюлоза микрокристаллическая (рН 101), крахмал кукурузный, натрия крахмала (тип А), глицерин дистеарат.

Оболочка: Опадрай II 85F18422 белый (спирт поливиниловый, титана диоксид (Е 171), полиэтиленгликоль, тальк).

Показания.

Симптоматическая терапия боли легкой и средней степени, например мышечно-скелетной боли, боли при менструации (дисменорея), зубной боли.

Противопоказания.

Повышенная чувствительность к декскетопрофена или другим НПВС, или к вспомогательным веществам препарата
наличие в анамнезе бронхиальной астмы, бронхоспазма, острого ринита или развитие полипов в носу (реакций аллергического типа), крапивницы или ангионевротического отека, при применении веществ с подобным механизмом действия, таких как ацетилсалициловая кислота и другие НПВП
язвенная болезнь желудка или двенадцатиперстной кишки / кровотечение в активной форме или рецидивы в анамнезе (два или более выраженных эпизоды подтвержденной язвенной болезни, кровотечения или перфорации);
хроническая диспепсия в анамнезе
желудочно-кишечное кровотечение или перфорация в анамнезе, связанные с применением НПВП
кровотечение в пищеварительном тракте, другие активные кровотечения и нарушения системы свертывания крови
болезнь Крона или неспецифический язвенный колит
тяжелая сердечная недостаточность
умеренное или тяжелое нарушение функции почек (клиренс креатинина <59 мл / мин);
тяжелое нарушение функции печени (оценка по шкале Чайлд-Пью от 10 до 15 баллов);
геморрагический диатез или другие нарушения свертываемости крови;
известные фотоаллер

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо здоров'я04107, м.Київ, вул.Татарська,38а
92.04 грн
Аптечна мережа 911 (Київська 174 (Головна аптека))м. Київ, Шевченківський р-н, б-р Тараса Шевченка, буд. 2/54
137.5 грн
Бажаємо здоров'я01010, м.Київ, вул.Омеляновича-Павленка Михайла,7
94.4 грн
АНЦвул. Градинська, 1
96.64 грн
Аптека Копійкавул. Кирилівська, 166 (Фрунзе)
106.54 грн
АНЦвул. Костянтинівська, 25
107.09 грн
Аптека оптових цін (Київська 44)м. Київ, Голосіївський р-н, просп. Голосіївський, буд. 30-А
111.04 грн
Аптека оптових цін (Київська 75)м. Київ, Шевченківський р-н, пров. Політехнічний, буд. 1/33
116.17 грн
Аптека оптових цін (Київська 26)м. Київ, Деснянський р-н, просп. Червоної Калини, буд. 26
116.88 грн
Аптека оптових цін (Київська 28)м. Київ, Деснянський р-н, вул. Бальзака Оноре де, буд. 80
117.37 грн
Аптека оптових цін (Київська 6)м. Київ, Дніпровський р-н, вул. Сверстюка Євгена, буд. 1В
117.99 грн
Аптека Копійкавул. Гмирі Бориса, 17
118.51 грн
Аптечна мережа 911 (Головна аптека Києва)м. Київ, Печерський р-н, б-р Лесі Українки, буд. 24, прим. 483
118.52 грн
Бажаємо здоров'я03162, м.Київ, вул.Тулузи,2/58
Бажаємо здоров'я03049, м.Київ, вул.Брюлова, 1а, прим.2
118.9 грн
Бажаємо здоров'я03049, м.Київ, пр-т Повітряних сил(Повітрофлотський),21/2, прим.4
118.9 грн
Бажаємо здоров'я02138, м.Київ, вул.Олександри Екстер(Цвєтаєвої М.),18/78/вул.Бальзака Оноре де,18/78
Бажаємо здоров'я04060, м.Київ, вул.Щусєва,8, прим.2
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию