Одесса
Медицинский центр «Мультимед»

Медицинский центр «Мультимед»

add_box Гинекология Дерматология Диетология Косметология Психология Травматология ... еще
Мультимед – это многопрофильный медицинский центр красоты и здоровья, который оказывает полный спектр услуг в области эстетической медицины. Высококвалифицированный специалисты, с помощью инновационных методик и сертифицированного оборудования, помогут в решении проблем как выпадение волос, заболевания кожи, косметические дефекты, возрастные изменения внешности.
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 20:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Канатная, 36на карте
Приморский

Медицинский центр «Мультимед» – лидер на рынке эстетической медицины Украины с 2010 года.

Профессионализм  специалистов, современное оборудование,  использование только сертифицированных препаратов   гарантируют каждому пациенту  самый высокий уровень  медицинских услуг и эффективное лечение в области косметологии, эстетической гинекологии, травматологии, дерматологии, диетологии и антивозрастной медицины.

Более 6000 постоянных клиентов каждый день рекомендуют нас своим близким и друзьям.

Преимущество медицинского центра в его многопрофильности, применении  новейших  методик и аппаратов и строгом  соблюдении  международных  медицинских стандартов.

Вікторія 22 Апрель 2024
Хороша клініка. Все дуже сподобалося у цій клініці й персонал, комфорт, зручність. Все було супер.
Іван 16 Апрель 2024
Сподобалась атмосфера клініки. Починаючи з рецепції й закінчуючи подологом, що надавала послуги, усе відбулось на найвищому рівні - прийняли, приділили увагу, отримав консультацію й відповіді на свої запитання. Усе задовольнило і я вийшов задоволеним.
Михаил 15 Апрель 2024
Клиника хорошая, чистая, персонал приветливый
Ірина 15 Апрель 2024
Хороша клініка, все було добре, зауважень до персоналу не було
Любов 12 Апрель 2024
Клініка сподобалася, було все супер у цій клініці.
Филиалы сети
Все клиники