EuroDerm (Евродерм) на ул. Нагорная, 6/31

EuroDerm (Евродерм) на ул. Нагорная, 6/31

Клиника
add_box Дерматология Трихология Дерматовенерология Подология ... еще
EuroDerm (Евродерм) – это клиника персонализированной медицины Киева, специалисты которой оказывают квалифицированную помощь в диагностике и лечении различных заболеваний волос, кожи и ногтей. Клиника EuroDerm оборудована современной диагностической аппаратурой, все инструменты проходят комплексную стерилизацию, научными сопроводителями и консультантами клиники являются известные в Украине и за ее пределами врачи-дерматовенерологи
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Нагорная, 6/31на карте
Шевченковский м.Лукьяновская

Деятельность дерматологической клиники Euroderm направлена на проведение диагностики, лечение и профилактику кожных заболеваний, болезней ногтей и волос. В лечении врачм клиники используют европейские доказательные методики. В клинике установлено новое терапевтическое и диагностическое оборудование.

Специалисты клиники прошли обучение в лучших европейских клиниках, а среди консультантов центра есть ведущие дерматовенерологи Украины.

Основные направления центра:

• детский дерматолог;
  • аллергология;
  • урология;
  • гастроэнтерология.

Клиника Euroderm предлагает своим пациентам услуги по  сдаче широкого спектра анализов: общий анализ крови, кала, мочи, полный биохимический анализ крови, проведение скрининга на инфекции, аллергию и пр.

Если пациенту необходимо пройти ряд исследований, которые не проводятся в Украине, центр Euroderm поможет в организации проведения таких анализов за рубежом в лучших медицинских лабораториях  Великобритании, Германии, Израиля, США. Специалисты клиники проведут забор материала и транспортируют его в лабораторию согласно всем технологическим нормам.

Кроме того,  в центре Euroderm  проводятся:

• дерматоскопия – диагностика новообразований кожи, позволяет определить изменения на самых ранних стадиях перерождения;
  • трихоскопия – диагностика состояния волос и кожи головы;
  • фототрихограмму – цифровая трихоскопия, который позволяет проанализировать показатели роста волос;
  • ультразвуковое исследование кожи – позволяет оценить структуру кожи.

Все эти методы исследований позволяют получить представление о состоянии и возможных заболеваниях кожи, волос и ногтей.

Тетяна 06 Февраль 2024
Все було добре.
Олеся 16 Январь 2024
Все дуже добре пройшло.Дякую.
Микола 23 Ноябрь 2023
Торбенко Євгеній Леонідович чудовий, обстеження пройшло чудово. Все на вищому рівні
Юлия 14 Февраль 2020
Очень приятно было, позитивно.
Ольга 24 Апрель 2018
В клинике тесно и мало места, мне пришлось ждать прием.
Филиалы сети
Все клиники