Черновцы
Оксфорд Медикал на Воробкевича

Оксфорд Медикал на Воробкевича

add_box Аллергология Гинекология Дерматология Инфектология Кардиология Косметология ... еще
«Оксфорд Медикал» на Воробкевича - одно из региональных представительств передового медицинского центра, который сотрудничает с наиболее опытными специалистами различных медицинских направлений. Персонал клиники ориентирован на инновационные технологии лечения, среди которых предпочтение отдают малоинвазивным методам
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. С. Воробкевича, 33на карте
Без района

Отделение медицинского центра «Оксфорд Медикал» по всей Украине уже зарекомендовали себя качественным и эффективным сервисом по направлению предоставления медицинских услуг. Квалифицированные врачи и специалисты учреждения проводят диагностику, лечение и профилактические меры во избежание проблем со здоровьем у пациентов. Сюда могут обращаться как взрослые, так и дети и подростки до 18 лет.

Специалисты медицинского центра предлагают качественное лечение по следующим направлениям:

• стоматология;
  • нефрология;
  • инфектология;
  • педиатрия;
  • маммология.

В медицинском центре «Оксфорд Медикал» предоставляют только качественные услуги. Здесь ценят доверие пациентов и пытаются беречь свою репутацию.

Олександр 02 Май 2024
Чудова клініка, все було вчасно, не чекали, зауважень до персоналу не було
Анастасія 02 Май 2024
Клініка дуже сподобалася, дуже чиста, прибрана, всі привітні, є зона для очікування і все для комфорту, для дітей є багато іграшок, все дуже класно
Вікторія 26 Апрель 2024
В клініці у нас був одноразовий візит, в клініку возили дитину. Клініка нас влаштовує
Єлизавета 10 Апрель 2024
Довелось чекати, мені це не сподобалось, особливо те, що довелось чекати з маленькою дитиною.
Софія 02 Апрель 2024
Все було добре, лікар гастроентеролог чудовий, гарна консультація. Клініка хороша, зауважень до персоналу не було
Филиалы сети
Все клиники