Одесса
Врач Ортопед, Травматолог Засыпка Константин Валерьевич на Doc.ua

Засыпка Константин Валерьевич

Ортопед-травматолог занимается лечением таких заболеваний, как повреждение мениска, повреждений передней крестообразной связки, повреждений суставной губы, переломов, в том числе шейки бедренной кости, артрозов, деформации Тейлора, болезни Келлера, повреждений Ахиллового сухожилия. Проводит эндопротезирование суставов, артроскопию

Образование

• Одесский национальный медицинский университет, лечебное дело (2004)

Курсы

• Специализированные курсы Артроскопическая диагностика повреждений и заболеваний коленного сустава, артроскопическое лечение повреждений менисков и крестообразных связок, остеоартроза, медикаментозное лечение и реабилитация спортсменов в Клинике спортивной и балетной травмы ГУ «Институт травматологии и ортопедии АМН Украины», Киев (2008)
  • Обучение на рабочем месте в РНИИТО им. Р. Р. Вредена по теме: «Хирургия стопы и голеностопного сустава», Санкт-Петербург (2012)
  • Arthrex Foot & Ankle Course (Курсы по хирургии стопы и голеностопного сустава), Германия (2014)
  • Arthrex Knee & Soulder Course (Курсы по артроскопии коленного и плечевого суставов), Германия (2014)
  • AOTrauma Couse (AO Курс — Принципы лечения переломов), Киев (2015)
  • Тематическое усовершенствование в Национальной медичинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика по теме: «Эндопротезирование коленного и тазобедренного сустава»,  Киев (2016)
  • Міжнародний навчально-тренінговий курс «Сучасні стандарти та популярні рішення при первинному ендопротезуванні кульшового суглобу», Львів (2018)

Выполняемые процедуры

• Артроскопия
  • Эндопротезирование суставов
  • Хирургия стопы
  • Лечение переломов
  • Лечение повреждения мениска, повреждений передней крестообразной связки, повреждений сухожилия надкостной мышцы, повреждений суставной губы, повреждений ротаторной манжеты плеча, переломов, перелома шейки бедренной кости, артроза, Hallux valgus, Hallux rigidus, деформации Тейлора, болезни Келлера, повреждения Ахиллова сухожилия

Проверенные отзывы о враче

132 Отзывы
Направлено в клинику
Наталья 22 Апрель 2024
На приеме доктор сказал сделать МРТ тазобедренного сустава и сказал в какой клинике нужно делать. Я узнала стоимость диагностики в этой клинике и обратилась в другую клинику, где стоимость намного меньше. Когда вернулась к доктору на повторный прием, доктор разговаривал со мной по-хамски, был недоволен, что я диагностику сделала в другой клинике, очень дерзко со мной разговаривал, не захотел смотреть результат диагностики, сказал идти к неврологу  или считать себя здоровой
Максим 19 Апрель 2024
Сталкивались со многими врачами по этой проблеме, но только здесь получили квалифицированную помощь, при чём, получили сопереживание, я понимаю, что врач не может погружаться в это - врач, есть врач, он должен дать оценку, но Константин Валерьевич, отнёсся очень внимательно на должном, профессиональном уровне предоставил нам ту консультацию, что на данном этапе была нужна, поэтому остались довольны. Большое спасибо врачу.
Владислав 17 Апрель 2024
Дуже компетентний лікар, надав відповіді на всі мої запитання, буду йог рекомендувати, дякую.
Євген 27 Март 2024
Під час консультації зміг вирішити свої питання.
Каріна 27 Март 2024
Лікар дуже сподобався, все було добре.Візит пройшов чудово.

Все врачи Одесса