Одесса
Врач Ортопед, Травматолог Засипка Костянтин Валерійович на Doc.ua

Отзывы о Засипка Костянтин Валерійович

Консультация от499 грн
Ортопед-травматолог занимается лечением таких заболеваний, как повреждение мениска, повреждений передней крестообразной связки, повреждений суставной губы, переломов, в том числе шейки бедренной кости, артрозов, деформации Тейлора, болезни Келлера, повреждений Ахиллового сухожилия. Проводит эндопротезирование суставов, артроскопию
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 138 отзывов

Володимир 13 Сентябрь 2024
На прийомі все було добре, лікар кваліфікований, все чітко мені розказав, дав направлення, призначив ліки, дав рекомендації щодо відновлення. Прийом сподобався, нарікань ніяких немає
Ольга 12 Август 2024
Лікар дуже приємний, до лікаря записалася по рекомендаціях, тому я знала чого очікувати, у мене залишилися хороші враження, прийом сподобався
Ольга 07 Август 2024
Я не вперше в нього консультуюсь, й завжди дуже задоволена.
Катерина 24 Июнь 2024
Владислав 05 Июнь 2024
Все було супер, дуже сподобався лікар, дякую.
Єгор 31 Май 2024
Хороший, грамотний лікар.
Направлено в клинику
Наталья 22 Апрель 2024
На приеме доктор сказал сделать МРТ тазобедренного сустава и сказал в какой клинике нужно делать. Я узнала стоимость диагностики в этой клинике и обратилась в другую клинику, где стоимость намного меньше. Когда вернулась к доктору на повторный прием, доктор разговаривал со мной по-хамски, был недоволен, что я диагностику сделала в другой клинике, очень дерзко со мной разговаривал, не захотел смотреть результат диагностики, сказал идти к неврологу  или считать себя здоровой
Максим 19 Апрель 2024
Сталкивались со многими врачами по этой проблеме, но только здесь получили квалифицированную помощь, при чём, получили сопереживание, я понимаю, что врач не может погружаться в это - врач, есть врач, он должен дать оценку, но Константин Валерьевич, отнёсся очень внимательно на должном, профессиональном уровне предоставил нам ту консультацию, что на данном этапе была нужна, поэтому остались довольны. Большое спасибо врачу.
Владислав 17 Апрель 2024
Дуже компетентний лікар, надав відповіді на всі мої запитання, буду йог рекомендувати, дякую.
Євген 27 Март 2024
Під час консультації зміг вирішити свої питання.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right

Все врачи Одесса