Днепр
Врач Офтальмолог Русина Людмила Викторовна на Doc.ua

Русина Людмила Викторовна

Офтальмолог, высшей категории Русина Людмила Викторовна имеет весьма внушительный стаж работы. Проводит лечение таких заболеваний как миопия, гиперметропия, астигматизм, спазм аккомодации, астенопии различного происхождения, косоглазие, конъюнктивит, блефарит, халязион, ячмень.

Образование

• Днепропетровский медицинский институт, офтальмология (1993)

Курсы

• Запорожская медицинская академия последипломного обучения МОЗ Украины присвоено звание врача-специалиста по специальности «Детская офтальмология» (2014)

Выполняемые процедуры

• определение нарушений остроты зрения с помощью авторефрактометра и проектора знаков;
  • коррекция зрения: подбор очков, контактных линз;
  • биомикроскопия – осмотр переднего отрезка глаза на щелевой лампе;
  • осмотр глазного дна и угла передней камеры с помощью линзы Гольдмана;
  • массаж век при воспалительных заболеваниях;
  • восстановительное лечение нарушений зрения у детей и взрослых с помощью аппаратов и оригинальных методик

Проверенные отзывы о враче

414 Отзывы
Анна 11 Май 2024
Найкращі враження, лікар сподобався
Анна 10 Май 2024
Дуже компетентна лікарка, вона дуже відкрита, інформативно розповіла, на всі питання відповідала, якісно провела дослідження очей. Я задоволена залишилась візитом
Тетяна 08 Май 2024
У меня самые лучшие впечатления от визита. Очень опытный врач, мне было все понятно на приеме и я очень рада, что нашла этого доктора.
Роман 29 Апрель 2024
Лікар відкритий, доброзичливий, надає повну інформацію, зрозуміла мова, прийом сподобався
Данило 22 Апрель 2024
Лікар оглянула, дала рекомендації. На даний час я задоволена результатом.

Все врачи Днепр