Страница 2: Удаление спирали (ВМС) в Тернополе

2.5
Услуги гинеколога

Другие гинекологические клиники в Тернополе

Гинекология

Hemo Medika Ternopil (Гемо Медика Тернополь) предлагает МРТ обследование на современном аппарате SIEMENS (с использованием магнитно-резонансного томографа Magnetom Avanto с передовой TIM технологии). С помощью аппарата МРТ можно обследовать суставы и нервную систему человека. Также действует направление гинекологии. Возможности аппарата МРТ просто поражают. Прежде всего есть возможность диагностировать любые морфологические изменения, даже минимальные - изменение размера, формы, появление новообразований, локализацию изменений, распространенность изменений на смежные органы и за пределы органа, проводить динамические наблюдения. У нас можно обследовать 1. головной мозг; 2. суставы; 3. все отделы позвоночника; 4. гинекологию; 5. детей. Ключевые слова: МРТ, диагностика, магнитно-резонансная томография, обследование мозга, позвоночника, головного мозга, детей еще

ул. Троллейбусная, 14. На карте

Акушерство, Гинекология, Массаж, Педиатрия, Стоматология

Медицинский центр "Здоровье" - клиника семейного типа, которая предоставляет медицинские услуги для всей семьи. В составе клиники три отделения: стоматологическое, гинекологическое и педиатрия, в том числе - неонатология. еще

ул. Чайковського, 40. На карте

Акушерство, Гинекология, Неонатология, Педиатрия

«Мать и дитя» - лечебно-профилактическое учреждение III уровня оказания специализированной высококвалифицированной медицинской помощи женщинам, беременным с акушерской и экстрагенитальной патологией, роженицам и родильницам, новорожденным еще

• Пн-Вс: круглосуточно

ул. Замковая, 10. На карте

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Гинекология, Кардиология, Неврология, Педиатрия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология еще

Всі дослідження виконуються на власному обладнанні у нашому Лікувально-діагностичному центрі ТзОВ «Румед-Т» від світових виробників медичного устаткування, котре пройшло відповідну сертифікацію в Україні! еще

вул. Вишневецького, 1/53. На карте

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Гинекология, Кардиология, Неврология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология еще

вул. Шашкевича, 3. На карте

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Гинекология, Кардиология, Педиатрия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология еще

вул.Р.Купчинського, №14, поліклініка №2. На карте

Клиника