Медсестра на дом

забота о вас, ваших детях, дедушках и бабушках в Киеве и области

Назначили лечение, а колоть уколы некому?
Нет времени на поездку в лабораторию?
Doc.ua предлагает услуги медсестры на дому уколы, капельницы, сбор биоматериала (на дому и в офисе).

Решаем сложности просто! 🥰

Оставьте ваши контакты

Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Получите бесплатную консультацию

Оператор подберет оптимальную услугу, ориентируясь на ваши пожелания

Получение услуги

В назначенное время к вам приезжает медсестра на дом или в офис

Стоимость услуг медсестры на дому

Услуги медсестры
Цена

Вызов медсестры на дом, в офис

от

Ранний вызов медсестры (до 7:00)

Забор анализов на дому

Выезд на забор биологического материала на Covid-19

Постановка катетера на дому

от

Внутривенная капельница на дому (до 1 часа)

от

Внутривенная капельница на дому (больше 1 часа)

Внутривенный укол на дому

Внутримышечный укол на дому

Бесплатная консультация

Как мы работаем

Вы покупаете все необходимые медицинские препараты и расходные материалы (вата, антисептик, шприцы и т.д.) При покупке лекарств, пожалуйста, обратите внимание на срок и особенности их хранения.

Медсестра проводит любые манипуляции только согласно назначению врача (у вас должны быть назначение/рецепт врача, заверенный подписью врача и печатью). Проверьте, пожалуйста, чтобы в назначении были указаны точные дозировки препаратов.

Отзывы о нас

“Замовила крапельницю. Приїхали в обумовлений час. Все зробили як домовилися. Хочу зазначити, що привезли штатив для крапельниць, що дуже спростило процедуру”

Валентина, 14 вересня

“Запросив медсестру для проведення курсу крапельниць. Швидко приїхали, погодили графік, котрий чітко дотримувалися в подальшому. Поставили свій (!) Катетер. Медсестри приїжджали різні, але всі уважні, ввічливі, пунктуальні. Я задоволений їх роботою. Через 6 місяців знову звернуся до них для проведення повторного курсу.”

Сергій, 1 жовтня

“Дуже ввічлива дівчина, з моїми венами (складними) впоралася на ура) дуже задоволена і рада знайомству, буду радити друзям) Дякую”

Катерина, 10 жовтня

“Ставила капельницы пожилой женщине. Мы остались очень довольны. Всё безболезненно, как говорится - лёгкая рука. Весной, нужно будет проделать очередной курс, однозначно обратимся к ней. От души рекомендую.”

Светлана, 11 жовтня

“Чудова відповідальна і пунктуальна медсестра
Я дуже задоволена. Ставила крапельниці без проблем, а найголовніше швидко і неболяче зовсім”

Ирина, 14 жовтня

“Реально без синяков. Дедушке 83 года, вены плохие, но справилась очень хорошо.”

Владимир, 20 жовтня

*Оставить отзыв могут только пользователи, которые получили услугу через Doc.ua

Почему выбирают нас

Полный спектр медсестринских услуг

Квалифицированный персонал

Дома или в офисе

Медсестра на дом забота о вас, ваших детях, дедушках и бабушках в Киеве и области

Популярные вопросы

Кто покупает медикаменты и расходные материалы?

Есть ли условия для вызова медсестры?

Когда приедет медсестра?

Медсестра приезжает на следующий день после записи или в другой оговоренный день.

Приезжает ли медсестра с самого утра?

Да, есть возможность вызова медсестры до 07.00