Страница 4: Лазерное удаление рубцов в Днепре

Услуги косметолога

Другие косметологические клиники в Днепре

Практикующий врач
    • Парковка,

Частный кабинет врача-косметолога Анны Мизиновой предоставляет широчайший спектр услуг по уходу за волосами, лицом, телом, среди которых – процедуры, направленные на омоложение кожи, нехирургические методы подтяжки лица, плазмолифтинг, терапия в трихологии, программы коррекции фигуры и многое другое еще

ул. Философская 36/38. На карте

Шевченковский , м.Вокзальная

• Пн-Вс: 8:30-20:00

пл. Демьяна Бедного, 11 а. На карте

Косметология, Массаж

Салон красоты SunDreams (СанДримс) предоставляет услуги высококвалифицированных мастеров по таким направлениям, как: косметология, массаж, маникюр и педикюр. В его стенах можно пройти массу полезных и приятных процедур, что отлично повлияет на самочувствие и улучшит внешний вид еще

• Сб: выходной

ул. Баумана, 10. На карте

• Пн-Вс: 9:00-20:00

пр. Карла Маркса, 46 а. На карте

Лечебный диагностический центр
    Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Гирудотерапия, Гомеопатия, Дерматология, Диетология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Реабилитология, Ревматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще
    • Парковка,

Консультативно-диагностический медицинский центр Ваш доктор предоставляет услуги врачей с высоким профессионализмом по таким направлениям медицины, как гинекология, педиатрия, офтальмология, хирургия, кардиология, косметология и др. В станах данного медицинского центра приветствуется индивидуальный подход к пациентам, а также проводится лечение не болезни, а организма в целом. Лучшие специалисты города, которые проходили стажировку в зарубежных институтах Академии Наук, используют весь свой многолетний опыт и знания для эффективного лечения огромного количества различных заболеваний. еще

пр. Дмитрия Яворницкого 123 А. На карте

Шевченковский , м.Вокзальная

• Лазерное удаление рубцов
      • Удаление келоидных рубцов (лицо, шея): (до З см)
    В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Гастроэнтерология, Гомеопатия, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Массаж, Неврология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Эндокринология еще
    • Пн-Вс: 8:00-17:00

пр-т им. Газеты «Правда», 96. На карте

Индустриальный

Практикующий врач
    Косметология

В кабинете аппаратной косметологии «Перфект» специализируются на процедурах по корректировке очертаний фигуры и лица – проведении RF-лифтинга, миостимуляции, прессотерапии. Все процедуры проводятся в зоне лица, шеи, декольте, живота, бедрах. еще

• Сб: выходной

ул. К. Цеткин, 24. На карте