Суми
Мед-Союз

Мед-Союз

add_box Акушерство Гінекологія Кардіологія Неврологія Оториноларингологія Рентгенологія ... ще
«Мед-Союз» - это современный медицинский центр, который предоставляет услуги по двадцати восьми специальностям от консультации до хирургии. Мы гордимся нашими специалистами, которые проводят прием пациентов на усовершенствованном оборудовании что позволяет провести диагностику быстро и самое главное установить правильный диагноз. Качественный сервис для наших пациентов и оказание квалифицированной помощи является нашей основной задачей.
access_time_filled пн - пт : 7:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 16:00 access_time_filled нд : 8:00 - 15:00
ул. Харитоненко 6/1на карті
Зарічний
В даний момент запис в клініку через наш сервіс не ведеться
ул.Привокзальная, 33на карті
Зарічний
В даний момент запис в клініку через наш сервіс не ведеться

Главная гордость клиники - доктора:

• Узкие специалисты осуществляют ежедневный прием пациентов по всевозможным направлениям: аллерголог, гастроэнтеролог, гематолог, офтальмолог, окулист, диетолог, иммунолог, кардиолог, онколог, лор, проктолог, пульмонолог, ревматолог, эндокринолог, дерматовенеролог, травматолог, сосудистый хирург.
  • Женские врачи - гинеколог, маммолог, а также мужские - уролог и адролог, помогут позаботиться о Репродуктивное здоровье.
  • Специалисты нейрологического спектра: невролог, нейрохирург, психиатр, психотерапевт, психолог - помогут восстановить душевное здоровье.
  • У нас работают лучшие массажисты Сум. Проблемы стоп решит профессиональный подолог. Есть аппаратный педикюр, лазерная терапия, физкабинет, фитотерапия, иглорефлексотерапия.

Ультразвуковое исследование:

Современная ультразвуковая диагностика сердца, брюшной полости, почек, желудка, а также остальных органов тела будут выполнены профессионально и точно. Одни из Наиболее востребованных услуг - УЗИ при беременности и исследовании детей. Наши цены на услуги УЗИ в Сумах очень приемлемые.

Здоровье и комфорт для Ваших детей:

Прием терапевтов и педиатров ведется по записи. Вам не нужно ждать утомительное очереди и нарушать режим дня ребенка. Детский лор, ортопед или окулист осмотрит малыша в любое удобное время. В клинике созданы все условия для уюта и комфорта детей и родителей.

Современная лаборатория:

Клинико-диагностическая лаборатория центра «Мед-Союз» - одна из лучших в Сумах. Специализируется на общеклинических, биохимических, иммунологических и гистологических исследованиях. Сдать анализы можно по доступным ценам и без очереди.

После обследования на диагностическом оборудовании, стоит посетить лечащего врача для оценки состояния здоровья и получения рекомендаций.

У нас все создано для клиентов! Персонал - Приветливый и профессиональный, оборудование - точное. Механизм работы налажена для пациентов клиники - четко и удобно. Можно выявить и изучить любые проблемы со здоровьем, получим консультацию грамотных докторов и адекватное лечение.